Платья для выпускного вечера 2012: как выглядеть на все «сто»

платья для выпускного вечера 2012Для каждой девушки выпускной бал особое и волнующее событие. Конечно, после него у вас должны остаться не только приятные воспоминания, но и красивые фотографии. Поэтому в этот день вы должны выглядеть на все «сто»! Как правило, для такого торжественного случая чаще всего девушки выбирают длинное вечернее платье в пол.

Однако не стоит забывать, что вы, скорее всего, будете танцевать на этом вечере, поэтому очень важно, чтобы вы в выбранном платье вы чувствовали себя свободно и комфортно.

 

Некоторые платья выглядят как настоящие произведения искусства. Например, потрясающее платье с глубоким V-образным вырезом, золотыми перекрещивающимися бретелями, мягкими драпировками и боковыми вырезами. В этом платье вы будете похожи на греческую богиню, сошедшую с Олимпа, будете также ослепительны и очаровательны. Будьте уверены, мало кто сможет пройти мимо вас, затем, не обернувшись вам вслед.

Боковые вырезы необычайно популярны в этом сезоне. Вырезы великолепно смотрятся с богато украшенным лифом. Платье на широкой бретели через шею и шитьём стеклярусом по всей длине выглядит просто потрясающе.

Одним из самых популярных трендов сезона весна/лето 2012 являются юбки ассиметричного покроя. Почему бы не воспользоваться этой идеей при выборе платья для выпускного вечера. В сочетании со смелым «леопардовым» принтом, глубоким вырезом в виде сердца и корсаже расшитом стразами это платье однозначно не останется незамеченным.

платья для выпускного вечера 2012платья для выпускного вечера 2012платья для выпускного вечера 2012

Платье с оригинальным глубоким декольте в форме лисьих ушек обязательно найдет своих поклонниц. Завышенная талия и длинная шифоновая юбка в пол, скроенная из причудливо струящихся вниз полос именно то, что нужно для платья, в котором вы сможете протанцевать всю ночь напролет. Платье очень удачно скроено в области бедер и талии, такой покрой способен подчеркнуть достоинства любой фигуры.

В шикарном длинном вечернем платье вы определенно не затеряетесь в толпе. Верхняя часть платья богато расшита стразами и бисером, достойным продолжением роскошного верха выступает них из шифона, невероятно соблазнительная и сексуальная юбка в пол со шлейфом, как у кинозвезды. Открытая спина только усилит сексапильность вашего образа. Платья с открытой спиной – прекрасная возможность выглядеть сексуально и соблазнительно даже без глубокого откровенного декольте.

Облегающее зеленое платье именно то, что нужно для вечера, где выбудете много танцевать. Идеальное сочетание глубокого выреза в форме сердца, лифа с мягкими защипами и длинным боковым разрезом, который приоткроет ваши стройные ножки. Такие разрезы – беспроигрышный вариант, выбор для девушки, которая выглядит, не только сексуально, но в тоже время утонченно и изысканно.

платья для выпускного вечера 2012платья для выпускного вечера 2012платья для выпускного вечера 2012

Платье «Русалочка», причиной названия которого служит расходящаяся на середине силуэта юбка, напоминающая русалочий хвост, - идеальный выбор для выпускного вечера. Ослепительно блестящий лиф и глубокий вырез сердечком дополнят элегантный наряд. Это именно то, что нужно для выпускного бала.

Вечернее платье с контрастными боковыми вставками, идеально подойдет девушкам с пышными формами. Такой прием зрительно сужает талию, а тонка талия – мечта любой девушки.

Довольно простое по покрою платье, но от этого не менее красивое и нарядное. Интересный цвет античного золота и покрой, элегантно подчеркивающий изгибы фигуры придают такомуплатью неповторимый шарм и загадку. Сексуальный разрез с боку подчеркнёт красоту длинных стройных ног, в таком платье у вас есть все шансы почувствовать себя богиней красоты и элегантности.

платья для выпускного вечера 2012платья для выпускного вечера 2012платья для выпускного вечера 2012

Великолепное платье телесного цвета совершенно не выглядит скучным благодаря искусному шитью, которое подчеркивает изысканность силуэта и кроя. Шик никогда не выходит из моды, не забывайте об этом. Вы определенно не прогадаете, если выберете именно такое платья для своего выпускного бала.