10 дизайнеров одежды для молодежи, о которых вы должны знать

дизайнеры одежды для молодежиСейчас так много дизайнеров одежды и иногда бывает трудно разобраться в них. Есть дизайнеры для всех и каждого – от самых молодых до тех, кто готов одевать ваших мам и бабушек. Но одно мы знаем точно – не все дизайнеры создают одежды для молодежи. Так на каких же дизайнеров вам следует обратить внимание, если вы подросток или вам около 20-ти?

 

Александр Маккуин

< Будучи всегда в авангарде, дизайнеры дома моды Александр Маккуин являются примером такого дизайнера, которого не каждый поймет, то все его ценят с точки зрения художественной перспективы. Коллекции дома – это примеры театрального искусства и художественного творчества, настоящая архитектура в формах одежды.

дизайнеры одежды для молодежи Александр Маккуин

Александр Вонг

Каждый предмет одежды, создаваемой этим дизайнером невероятно прост, но в то же время провокационный и очень модный. Его творения являются доказательством того, что простая одежда не обязательно должна быть скучной, а ее красота в деталях.

дизайнеры одежды для молодежи Александр Вонг

Баленсиага

Это один из самых современных и продвинутых домов моды на сегодняшний день. Он существует с 1919 года, но он стал современным брендом под руководством креативного директора и гения моды Николя Гескьера. Будьте готовыми попасть в другой мир, когда отправляетесь на показ мод Баленсиага. Возможно, это не самый популярный дом моды, но он точно самый вдохновляющий, за что мы его и ценим.

дизайнеры одежды для молодежи Баленсиага

Бетси Джонсон

Как можно писать о моде для молодежи и не упомянуть Бетси Джонсон? Она покорила мир моды своими роскошными, необычными и сногсшибательными стилями и получила миллионы поклонников своего стиля по всему миру. Одежда этого модельера всегда забавная, сексуальная и разноцветная, но ее можно носить, и она вполне доступна по ценам, как для дизайнерской одежды.

дизайнеры одежды для молодежи Бетси Джонсон

Chloé

Это бренд, предназначенный для самых женственных девчонок – много шифона, легкие платья и невероятные туфли и аксессуары. Этот дом моды существует с 1952 года, но самую большую популярность он приобрел за последние десять лет. Именно этот дом моды создал просто культовую дамскую сумочку Paddington bag, которая была в моде несколько лет назад. Именно благодаря этому творению, им удалось завоевать сердца тысяч новых поклонниц и стать популярным брендом среди молодежи.

дизайнеры одежды для молодежи Chloé

Эрин Фезерстоун

Это еще один пример молодого модельера, который уже приобрел огромное влияние в индустрии моды благодаря своим женственным и романтическим образцам одежды. Стиль Эрин немного резкий, но в то же время миловидный. Многие занменитсои предпочитают носить одежду этого модельера, например Кирстен Данст.

дизайнеры одежды для молодежи Эрин Фезерстоун
Читать дальше Модельеры