Модные прически 2013 года – прямо с подиумов - Топ 2012

модные прически 2012 года

Топ восьми модных причесок 2012 года

Выглядеть красиво без правильной прически невозможно. Стрижка и укладка подчеркивает стиль и индивидуальность. Высокий конский хвост добавит остроты образу на каждый день, а укладка с эффектом небрежности прекрасно подойдет для вечернего образа. Для каждого случая прическа может украшением и завершением образа. Самые модные прически 2012 года помогут выглядеть модно и стильно. Тенденция форм причесок тяготеет к иконам стиля двадцатого века с добавлением актуальных акцентов. Цветовая гамма должна отражать индивидуальность, в тренде яркие и живые цвета.

 

Как и всегда, подиум диктует моду по длинной, средней и короткой длине волос.

Конский хвост на прямых волосах

Конский хвост, похоже, никогда не выйдет из моды, в этом году он вновь появился на подиумах всего мира. Неважно высокий хвост на затылке или низкий, у шеи, с пробором или без - это беспроигрышный вариант.

модные прически 2012 годамодные прически 2012 года

Волосы, зачесанные назад

Соблазнительный вечерний образ поможет создать укладка с зачесанными назад волосами. Такая прическа хороша для любой длины. Укладка подчеркивает черты лица, поэтому макияж должен быть безупречным.

модные прически 2012 годамодные прически 2012 года

Объемные укладки

Еще одна модная тенденция 2012 года — объемные прически. Современные средства укладки позволяют зафиксировать объем без утяжеления волос. Тенденция актуальна как для прямых, так и для вьющихся волос.

модные прически 2012 годамодные прически 2012 года

Волосы на пробор

В 2012 году волосы, разделенные на пробор одна из самых актуальных тенденций. Такая укладка подходит для любой длины, стиля и случая.

Классическая французская коса

Очень модная прическа для длинных волос - французская коса. Разные вариации классической прически в очередной раз появились на подиумах, такая укладка может украсить как дневной, так и вечерний образ. Объемная французская коса одна из самых модных свадебных причесок.

модные прически 2012 годамодные прически 2012 года

Стрижка каре

Культовая стрижка каре остается на пике моды с начала прошлого века, и в этом сезоне не собирается сдавать свои позиции. Короткое каре с челкой, или на среднюю длину, уложенное небрежными прядями или на выпрямленные волосы будет остромодно в 2012 году. Для любого случая, типа и длины волос можно выбрать идеально подходящую стрижку каре.

Украшения для волос

Беспроигрышное денежное вложение этого сезона - заколки, резинки, ободки и другие украшения для волос. Модные тенденции позволяют выбрать аксессуар для волос любого цвета и для любого случая. Простой ободок или заколка могут изменить образ до неузнаваемости, поэтому не стоит пренебрегать таким мощным оружием в выборе модной прически 2012 года.

модные прически 2012 годамодные прически 2012 года

Модные цвета волос

Колористика этого сезона стремится к четким и ярким цветам. Нежные оттенки различных цветов не будут актуальны в этом сезоне. Палитра должна варьироваться от платинового блонда и цвета бронд и до активных живых оттенков темных цветов.

модные прически 2012 годамодные прически 2012 года

Мода не предполагает каких-то строгих ограничений, поэтому эксперименты с цветом волос первенствуют сейчас как никогда.