Стрижка «каре» - прародительница модных причесок (125 фото) - С челкой

Каре с челкой

Каре с челкой – смена стиля состоится

Стрижка каре с челкой - это простой способ изменить свой образ. Если у женщины возникло желание отстричь длинные волосы, то стрижка каре – это идеальный вариант, с которого стоит начать свой путь в мир коротких стрижек.

 

Каре — это молодой и стильный образ. Нередко каре стригут с челкой, так как челка отлично помогает корректировать форму лица. Как сделать старое доброе каре еще более стильным и современным?

Каре может быть коротким, удлиненным и длинным. Его можно делать на прямых волосах и волнистых. Особенно модные виды каре - это асимметричное, рваное и короткое каре на ножке. В соответствии с типом волос выбирают максимально подходящее каре, а в зависимости от типа лица определяют форму и длину. Для придания эффекта объема на волосах делают градуировку.

Классическое каре лучше смотрится на прямых волосах. Для круглого лица хорошо подойдет косое каре, и каре с градуировкой с длинными прядями у лица и короткими – на затылке. Асимметричное каре хорошо подойдет для волнистых волос.

Каре с челкой каре челкой

Челка придаст каре завершенный образ. Прямые ровные челки подходят для классического каре, а челка перышками - для каре на волнистых и кудрявых волосах. Для сильно вьющихся волос челку лучше не стричь вообще, так как она будет завиваться и испортит весь образ. Для асимметричной стрижки подойдет косая челка. Косая челка подходит и для стрижки на волнистые волосы. Каре с градуировкой и челкой — идеальный вариант для тех, кто хочет попробовать следовать самым модным тенденциям.

alt

Читать дальше Удлиненное с челкой