Прически знаменитостей: актеры на красной дорожке

прически знаменитостей Брэд ПиттВ большинстве случаев актрисы очень часто неприятно удивляют нас своими прическами: слишком много лака, странная стрижка, неподходящий цвет. Некоторые мужчины не исключение. Свидетельство тому Брэд Питт и его волосы цвета платиновый блонд или Джордж Клуни со стрижкой маллет. Сегодняшние каноны красоты далеки от вчерашних. Обратите внимание на прически знаменитостей, которые появляются на красных дорожках.

  • Дженнифер Энистон была менее требовательна к прическе Брэда Питта, чем Анжелина Джоли. Дженнифер вполне устраивала симпатичная стрижка с прореживанием на гладкие волосы и боковым пробором.
  • На сегодняшний день Дэвид Бэкхем всем демонстрирует стильную стрижку и безупречный стиль, хотя раньше он таким не был. В 2003 на церемонии награждения MTV Movie Awards он собрал половину волос в хвост и закрепил их резинкой, чтобы подчеркнуть крупные бриллианты, подобранные к колье.
прически знаменитостей Дэвид Бэкхем
Дэвид Бэкхем
прически знаменитостей Джастин Тимберлейк
Джастин Тимберлейк
  • Экспериментальные 2000 годы. До того, как сделать свой окончательный выбор, Джастин Тимберлейк перепробовал множество причесок: обесцвеченные кудряшки, укладка гелем, афрокосички, бандану.
  • Бесспорно, Леонардо Ди Каприо красив в любом виде, исключение – волосы цвета воронового крыла. К счастью, этот цвет был нужен ему только на время съемок фильма «Волк с Уолл-стрит».
прически знаменитостей Леонардо Ди Каприо
Леонардо Ди Каприо
прически знаменитостей Хоакин Феникс
Хоакин Феникс
  • Хоакин Феникс способен на самое худшее из лучшего в отношении причесок. В ноябре 2013 года на фестивале в Риме это было просто катастрофой: длинные жирные неухоженные волосы.
  • Многие сочтут Эштона Кутчера жестоким, так как на конечной стадии отношений с Деми Мур он как будто нарочно сделал стрижку как у подростка, чтобы подчеркнуть их разницу в возрасте. Хотя вероятней всего он подстригся для Милы Кунис.
прически знаменитостей Эштон Кутчер
Эштон Кутчер
прически знаменитостей Роналдо
Роналдо
  • Забыть прическу Роналдо в 2003 году просто невозможно, она признана одной из самых худших в истории футбола.
  • С небольшой серьгой-кольцом в ухе и стрижкой маллет Джордж Клуни находился на пике моды в 80-х годах. К счастью, мода не стоит на месте.
прически знаменитостей Джордж Клуни
Джордж Клуни
прически знаменитостей Орландо Блум
Орландо Блум
  • Орландо Блум также не с самого начала смог подобрать подходящую стрижку. На лондонском допремьерном показе «Властелина колец» он продемонстрировал короткую стрижку с небольшим хохолком.
  • К счастью, Зак Эфрон отказался от прежней подростковой прически. Волосы, зачесанные назад, напоминающие прическу человечка из конструктора Playmobil, совершенно не напоминают мужскую стрижку.
прически знаменитостей Зак Эфрон
Зак Эфрон
прически знаменитостей Рассел Кроу
Рассел Кроу
  • Все помнят Рассела Кроу в фильме «Гладиатор», сексуальный, в древнеримском облачении и готовый на все, чтобы отомстить за свою семью.
  • Перед тем, как остановиться на своей нынешней прическе, Патрик Дэмпси перепробовал много вариантов: короткое вьющееся каре, не слишком длинные и слишком густые волосы, и ничего подходящего.
прически знаменитостей Патрик Дэмпси
Патрик Дэмпси
прически знаменитостей Бенисио Дель Торо
Бенисио Дель Торо
  • Бенисио Дель Торо просто копирует прически то Патрика Себастьяна в начале 2000 года, то стрижку маллет Джорджа Клуни, придав ей немного больше объема.
  • Никто и никогда не мог понять ни стрижку, ни стиль Саймона Коуэлла. Его волосы, напоминающие щетку, с пробором посередине и смазанную гелем, навсегда останутся наихудшей прической в истории красной дорожки.
прически знаменитостей Саймон Коуэлл
Саймон Коуэлл
прически знаменитостей Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон
  • Пальмовая ветвь за худшую прическу, несомненно, присуждается Роберту Паттинсону, просто потому, что хуже уже некуда.