Прически-хвосты – 5 вариантов на все случаи

прически хвостыНеважно, сколько кос, жгутов, или пучков мы уже освоили, но прическа конский хвост никогда не теряет своей актуальности. Есть так много вариаций на тему классического конского хвоста, что, кажется, этот поток идей просто неиссякаем, что же еще можно ожидать от простого хвоста? Прически-хвосты не только понятны в практическом исполнении, но и носить их вы можете почти везде.

alt

Гладкий хвост

Гладко зачесанный на бок хвост, предназначен для повседневного ношения, но он также очень достойно смотрится и на вечеринке и на официальном мероприятии. Просто сделайте при помощи расчески с мелкими зубьями глубокий ровный пробор сбоку и затяните волосы в тугой хвост на другое плечо, затем гелем пригладьте верхние волосы.

прическа гладкий хвостприческа гладкий хвост на бок
 

alt

Взъерошенный хвост

Взъерошенный, слегка небрежный хвост подойдет везде, но особенно подходит для создания вашего образа для выхода. Соберите волосы в высокой хвост прямо на затылке, затем потяните пряди вокруг хвоста к задней части, чтобы без усилий получить, красивый текстурированный эффект.

прическа взъерошенный хвоствзъерошенный хвост

alt

Хвост и коса

Зачем выбирать между косой и хвостом, когда вы можете сделать и то, и другое? Нет ничего проще, начните плести низкую французскую косу, и соберите оставшиеся волосы в хвост. Вы можете оставить текстуру мягкой и естественной в мечтательном, романтичном стиле или использовать гель или лак для волос, чтобы придать блеск.

прическа хвост с косойхвост и коса

alt

Низкий хвост

Низкий хвост является одной из самых классических причесок всех времен, и в зависимости от того, как вы его выполнили, он может быть достаточно элегантный для особого случая или достаточно неброский для продуктового магазина в воскресенье утром. Нанесите немного сыворотки-блеска на боковую прядь и обкрутите ею основание хвоста, чтобы скрыть резинку для волос.

прическа низкий хвостнизкий хвост волос

alt

Объемный хвост

Вам не нужно иметь пружинистые волосы как у Кейт Миддлтон, чтобы создать веселый, объемный хвост, даже на тонких волосах - просто воспользуйтесь достаточным количеством средства для создания объема волос перед укладкой феном с помощью круглой щетки из натуральной щетины, и чудо случится.