Как научиться макияжу глаз - безопасный способ

как научиться макияжу глазКаждый должен с чего-то начать, когда делает свою первую вылазку в огромный мир макияжа глаз. Четыре необходимых совета подскажут вам, как научиться макияжу глаз.

alt

Начните растушевывать

Создание точных, четких линий может быть тяжелым занятием, даже для тех из нас, кто имеет тонну опыта, и сражение за создание идеальных кошачьих глаз - это не шутка. Дайте себе немного свободы действий, начиная с растушевки, ошибки не так заметны, когда вы можете просто растушевать их.

NARS Cosmetic Velvet Shadow Sticks
 

Широкие, слегка растушеванные линии – это отличный способ, чтобы получить фору для освоения макияжа глаз: они просты в нанесении и могут быть очень изысканными или выглядеть очень драматично. NARS Cosmetic Velvet Shadow Sticks быстро станут любимыми, благодаря их шелковистой, легкой текстуре и насыщенным пигментам.

alt

Придерживайтесь нейтральных оттенков

Не бросайтесь сразу же в омут лайнера цвета синий электро или дымчатых глаз цвета металлик, прежде чем вы набьете руку в технике нанесения, иначе вы рискуете допустить множество ошибок. Трудно ошибиться с нейтральными тонами, так как они очень красивы и подчеркивают ваши достоинства таким образом, что это выглядит естественно, но это не означает, что они должны быть скучными.

макияж глаз нейтральных оттенков

Мерцающая бронза, жемчужный, цвет шампанского и даже обычные мягкие коричневые тона являются идеальным способом, чтобы продвинуться в макияже глаз без риска и суеты. Проведите по веку мягкой, тонированной пудрой, используя традиционную кисть для теней, и вы сделали первый шаг к созданию своего образа.

alt

Полегче с тушью

Паучьи ресницы, сильно слипшиеся, сползают по щекам – многое может пойти не так с тушью, поэтому, когда вы только начинаете игру под названием «макияж глаз», отнеситесь к нанесению туши легко. Не нужно полностью игнорировать тушь, но попробуйте нанести ее сначала только на кончики ресниц для того, чтобы «открыть» глаза, и ресницы не будут выглядеть слипшимися.

макияж глаз с тушьюмакияж глаз с использованием туши

Мудрость: всегда завивай ресницы перед нанесением туши, а не после, иначе рискуете обломать ресницы.

alt

Используйте палитру

Комбинированные палитры облегчают путь создания образа и делают его гораздо сложнее, чем он есть на самом деле, что является музыкой для ушей начинающего в деле макияжа. Начните с простой палитры - четыре или пять оттенков: многие из них даже включают пошаговые инструкции, которые научат вас, наносить каждый оттенок в определенном месте века.

Lancome Color Design 5 Pan Eyeshadow Palette

Lancôme Color Design 5 Pan Eyeshadow Palette обладает внушительным числом цветовых комбинаций, и вы можете применить отдельные оттенки самостоятельно или воспользоваться пятиступенчатой системой нанесения теней для создания завершенного образа.