Лучшие карандаши для контура глаз

лучшие карандаши для контура глазКошачий глаз, сексуальные стрелки, смоуки айз – лучшие на сегодняшнем рынке декоративной косметики карандаши для контура глаз удовлетворят любые вкусы и запросы.

alt

Кайал Estee Lauder x Victoria Beckham

Когда сама леди Бекхэм разрабатывает карандаш для подводки глаз, можно быть уверенной, что он будет иметь как минимум три характеристики: будет классическим, сексуальным и будет обладать высоким стилем. Этот карандаш на основе сурьмы имеет идеальную консистенцию и представлен в оттенках, которые никогда не выйдут из моды. Кроме того, это инструмент с двумя рабочими концами.

кайал Estee Lauder x Victoria Beckhamкарандаш для контура глаз Marc Jacobs Beauty Highliner Gel Eye Crayon
 

alt

Карандаш для контура глаз Marc Jacobs Beauty Highliner Gel Eye Crayon

Стиль на пике – эти цветные карандаши для подводки глаз от Marc Jacobs напоминают инструмент студента художественных курсов. Вы влюбитесь в разнообразие их оттенков, а их столько, что трудно себе представить. Подводка имеет гелевую формулу, заключенную в карандаш, что очень удобно, так как предоставляет возможность контролировать толщину и интенсивность линии подводки. Бонус: эти карандаши для глаз могут также использоваться как кремовые тени для век.

alt

Жидкий карандаш для контура глаз Charlotte Tilbury Rock 'N' Kohl Iconic

Абсолютная необходимость для всех мастеров макияжа, коллекция Charlotte Tilbury Rock 'N' Kohl может сделать макияж ваших глаз как натуральным, так и до ультрагламурным, со всеми промежуточными вариантами – с помощью жидкого лайнера в форме карандаша, очень простого в использовании инструмента. Виртуозно пользуйтесь этим карандашом, чтобы создавать что угодно – от едва заметных, тонких линий до широких, смелых стрелок.

карандаш для контура глаз Charlotte Tilbury Rock 'N' Kohl Iconicподводка NARS Larger Than Life Long-Wear Eyeliner

alt

Подводка NARS Larger Than Life Long-Wear Eyeliner

Многие считают, что NARS – это высококачественная косметика, ориентированная на высокую моду, но эти карандаши для подводки глаз – нечто другое, совсем новое. Смесь направленности на моду, связи с современными трендами и простого удовольствия, веселья – эти яркие разноцветные карандаши имеют кремовую текстуру, которая легко и мягко скользит по коже и держится на ней до двенадцати часов.

alt

Карандаш для подводки глаз Cargo Swimmables

Независимо от того, отдыхаете вы у бассейна или плачете навзрыд, четырнадцатичасовая подводка для глаз Cargo Swimmables будет эталонным несмываемым косметическим средством. Представленные в пяти нейтральных оттенках, карандаши для глаз Swimmables держатся на коже, преодолевая солнце, пот, воду и слезы с огромным отрывом по сравнению с другими аналогичными средствами и не теряя в цвете.

карандаш для подводки глаз Cargo Swimmablesкарандаш для подводки Urban Decay Cosmetics 24/7 Glide-On

alt

Карандаш для подводки Urban Decay Cosmetics 24/7 Glide-On

Для тех, кто предпочитает больший контроль в вопросе подводки глаз, продукт в виде карандаша – ваш лучший выбор. Бархатный грифель и кремообразная текстура карандаша Glide-On Eye Pencil от Urban Decay обеспечивают устойчивый цвет в течение всего дня (о чем и говорит название продукта), стрелки ни в коем случае не сотрутся и не размажутся.

alt

Карандаш MAKE UP FOR EVER Aqua XL Extra Long Lasting Waterproof

Поклонники бренда MAKE UP FOR EVER бредят обновленной любимой подводкой для глаз этой марки. Если кто-то считает, что оригинальная формула карандаша была вполне устойчивой, то этот красящий карандаш приятно вас удивит, он намного превосходит средний уровень стойкой косметики, так как держится до тех пор, пока не погаснет свет, и вы полностью не сотрете его средством для снятия макияжа. Не менее удивительно то, что этот продукт - доступный в различных оттенках - также может похвастаться четырьмя потрясающими видами покрытиями - в матовой, атласной, радужной и металлической форме.

карандаш MAKE UP FOR EVER Aqua XL Extra Long Lasting Waterproofустойчивая подводка для глаз Eyeko Sport Waterproof

alt

Устойчивая подводка для глаз Eyeko Sport Waterproof

Спорт не обязательно должен быть вашей сильной стороной, чтобы вы могли признать, что устойчивая формула Eyeko - сильный конкурент. Содержащий кокосовой масло для быстрого нанесения, что совсем не ощущается на глазах, этот продукт с водостойким ультрачерным пигментом держится на коже очень крепко и долго.

alt

Карандаш для глаз Urban Decay 24/7 Waterline

Эти подводки от Urban Decay 24/7 имеют натуральный цвет, но вам просто могут нравиться карандаши для внутренней части века. Шесть великолепных оттенков для создания контраста на нижних веках, каждый вариант этих полуматовых карандашей близок к совершенству и не будет стираться, если вы сами не сотрете их. Сейчас модно сочетать черный лайнер с оттенком ню на внутренней линии век, потому что эти противоположности привлекают внимание, а ваши глаза становятся фокусом лица.

карандаш для глаз Urban Decay 24/7 Waterlineподводка L'Oreal Pencil Perfect Self Advance Eyeliner цвета Carbon Black

alt

Подводка L'Oreal Pencil Perfect Self Advance Eyeliner цвета Carbon Black

Если жидкий лайнер для глаз - просто не ваш косметический продукт, придерживайтесь классического макияжа с помощью этого черного карандаша, который, кроме прочего, идеально подходит для использования на внутренней линии ресниц.

alt

Карандаш Shea Moisture Ultra Smooth Long Wear Eye Pencil

Несмотря на широкий выбор косметических продуктов на современном рынке, карандаш для контура глаз от Shea Moisture имеет отличительное свойство - обеспечивает смелые цвета в нескольких красочных оттенках.

карандаш Shea Moisture Ultra Smooth Long Wear Eye Pencil

Используйте это средство как вдоль внутренней линии роста ресниц, так и по всему контуру глаз для настоящего взрыва цвета.