Духи с феромонами для женщин: тайны соблазна

духи с феромонами для женщинТело человека в норме вырабатывает вещества, которые привлекают представителей противоположного пола - феромоны. Однако их может быть недостаточно, чтобы быть настолько привлекательной, насколько вам этого хочется, а кроме того, частое мытье, использование парфюмерии, макияжа, кремов для тела и других косметических средств зачастую ослабляет действие натуральных феромонов.

Исследования

Многочисленные научные исследования показали, что духи с феромонами успешно повышают сексуальную привлекательность женщин. Женский феромон - копулин, в норме вырабатывается железами влагалища. Женщин, которые носят ароматы, основным ингредиентом которых является копулин, мужчины воспринимают как более соблазнительных и желанных. Результаты исследований говорят о том, что женщины, которые регулярно пользуются духами с феромонами, начинают значительно чаще получать приглашения на свидания, увеличивается частота поцелуев, других видов ласк, и половых контактов. Кроме того, женщины, имеющие постоянных партнеров, с использованием феромонов, как правило, начинают спать ближе к своему партнеру, чем раньше, а это, по мнению специалистов, способствует более прочным отношениям.

 

Все это связано с тем, что копулины повышают уровень тестостерона у мужчин и стимулируют выброс нейротрансмиттеров, которые обладают способностью непосредственно влиять на поведение мужчин, вызывая сексуальное возбуждение.

Как использовать духи с феромонами

Нужно всего несколько секунд, чтобы нанести духи с феромонами не тело или одежду, но самое трудное начинается потом - вам предстоит правильно использовать преимущество, которое дает их аромат.

  • Во-первых, проведите «тест-драйв». Прежде чем вы попробуете очаровать того самого мужчину, ради которого и были куплены духи (в отличие от мужчин, женщины обычно пользуются ими ради того, чтобы привлечь внимание конкретного человека), отправляйтесь, например, в кафе или магазин, предварительно побрызгав на себя духами. Посмотрите, как мужчины будут реагировать на вас, попробуйте отвечать на их знаки внимания - словом, осторожно примеряйте на себя роль соблазнительницы.
  • Во-вторых, правильное место и время имеют большое значение. Духи с феромонами созданы для вечеринок, ночных клубов, баров, свиданий, и так далее. Они будут неуместны на семейном обеде, на празднике в детском саду или на похоронах.
  • В-третьих, всегда считайтесь с окружающими людьми. Феромоны не умеют думать самостоятельно и будут привлекать всех подряд - мужа вашей лучшей подруги, вашего начальника, коллегу, и множество людей, которые вам совершенно не интересны. Не имеет смысла пользоваться духами с феромонами, если вас окружают люди, соблазнение которых не входит в ваши планы.

Наносите духи с феромонами на те участки кожи, где прощупывается пульс, как и обычные духи: на запястья, за уши, на шею.

И наконец, всегда выглядите на все сто. Хотя эксперты и говорят, что феромоны затмевают мужской разум настолько, что лишают способности адекватно оценивать внешние данные, этот эффект - временный, а привлекательный внешний вид в конечном итоге может иметь куда большую ценность, чем запах.