Что хочет мужчина: поймите его

что хочет мужчинаНедаром говорят, что мужчины и женщины – это люди с разных планет. Иногда кажется, что понять друг друга они не способны. Но если вы хотите, чтобы в ваших отношениях было взаимопонимание, то постройтесь понять, что хочет мужчина на самом деле.

alt

Сексуальный вопрос

  • Мужчины – это, прежде всего, самцы. Поэтому заниматься сексом так же, как делают это львы на канале Discovery – это естественная позиция для мужчин. Мужчин привлекает элемент примитивности, поэтому именно в этом положении им тяжелее всего сдерживать оргазм.
  • Не бойтесь спрашивать у мужчины, что ему нравится. Парни могут стесняться рассказать вам, что им на самом деле нравится и как они предпочитают, чтобы к ним прикасались. Так что спрашивайте их об этом. В этом случае у вас установится открытая и доверительная атмосфера, которая будет только способствовать полноценным сексуальным отношениям.
  • Вы удивитесь, но мужчинам нравится более длительная любовная игра. Как показывает статистика, большинство мужчин предпочитают, чтобы она длилась не менее пятнадцати минут. Это придает им уверенности в себе и делает последующий секс более полным и ярким.
  • Еще одно желание мужчины – это заниматься любовью при включенном свете. Мужчинам нравится видеть свою партнершу, поэтому постарайтесь создать романтическую обстановку – зажгите свечи, наденьте красивое белье и так далее. Напрасно многие женщины комплексуют, что при свете будут видны все их недостатки фигуры. Мужчины не замечают этого, а наслаждаются картиной обнаженного тела любимой женщины.
  • Ни для кого не секрет, что подавляющее большинство мужчин смотрит фильмы для взрослых. Если вы знаете, что ваш партнер смотрит такое кино слишком часто, то попробуйте смотреть его вместе. Это поможет вам разнообразить вашу сексуальную жизнь. Кроме того, ему не нужно будет скрывать свое хобби от вас.
  • Мужчинам нравится, когда женщины более настойчивы по отношению к ним. Это имеет отношение не только к тому, что происходит между мужчиной и женщиной в спальне. Научитесь заводить мужчину еще до того, как вы попадете в спальню. Например, носите дома платья без бретелей или надевайте его шорты, присоединитесь к нему, когда он моется в душе или намекните во время ужина в ресторане, что вы не надели нижнее белье и тогда вы увидите, как быстро он съест свой десерт.
  • Мужчины любят, когда женщины их нежно соблазняют. Например, раздеваясь, медленно расстегивайте по одной пуговице или сначала просто приспустите блузку на одно плечо. Слишком откровенные и открытые наряды привлекают мужчин меньше, чем легкая неприкрытость.
  • Мужчины не настолько прозорливы, что могут догадаться сами, что нравится вам. Поэтому старайтесь говорить им о своих предпочтениях.
  • Еще одно желание мужчин – не молчите во время секса. Дайте мужчине понять, что вы испытываете удовольствие от того, что он делает, говорите ему, что нравится вам больше и так далее. Можно шептать ему в ухо всякие непристойности. Мужчинам это нравится.
  • Среди секретных желаний, которые есть у мужчин, они называют и такое желание – чтобы их партнерша разбудила их среди ночи и предложила заняться любовью.

    alt

Говорите правильно

Как ни странно это звучит, но мужчины хотят, чтобы женщины говорили так же, как они, то есть, по-мужски. Это вовсе не означает, что вам придется говорить более грубым голосом и повелительным тоном. Нет, просто постарайтесь изъясняться короче. Как бы ни был приятен ваш голос мужчине, его внимание не может слишком долго концентрироваться на том, что вы говорите. Так что постарайтесь избегать подробных и не слишком важных деталей, когда хотите рассказать что-то своему мужчине. Кроме того, старайтесь избегать намеков, говорите прямо, потому что мужчине легче так воспринимать информацию и делать из нее выводы.

 

alt

Ваше чувство юмора

Как ни странно, но после женского тела мужчины ценят у женщин их чувство юмора. Это не значит, что вы должны сыпать шутками направо и налево. Нет, достаточно того, что вы будете смеяться с ним, над ним и над собой. Это будет свидетельствовать о вашей интеллектуальной совместимости.

alt

Хвалите его

Все женщины должны знать, что мужчины любят, когда их хвалят. Все они без исключения ждут вашей похвалы за их труд, особенно, когда они не получают этого от своего руководства. Природой заложено, чтобы мужчины росли сильными и смелыми, не имели страхов и не боялись боли. Постарайтесь дать понять своему мужчине, что вы очень цените все, что он делает для вас и что вы очень нуждаетесь в нем.

alt

Нежность

Многие женщины думают, что мужчины не любят обниматься, держаться за руки и другие подобные проявления нежности. Они ошибаются. Мужчинам это нравится так же, как женщинам, но они склонны скрывать это, чтобы не показаться слабыми на фоне других мужчин. Так что не бойтесь брать своего мужчину за руку где-то на людях, одаривать его легким поцелуем и обнимать. Ни один мужчина не скажет, что ему это не нравится.

alt

Друзья

Многие мужчины говорят о том, что хотели бы, чтобы их женщины отпускали их чаще отдыхать со своими друзьями в сугубо мужской компании.

alt

Лишние килограммы

Еще одно желание мужчин – чтобы женщины перестали жаловаться на то, какие они толстые, когда одеваются по утрам перед зеркалом. Мужчине не важно, что вы не влезаете в платье, которое носили десять лет назад. Вы для него по-прежнему остаетесь сексуальной, даже если набрали несколько лишних килограмм.