Как соблазнить мужа: женские уловки

как соблазнить мужаКому-то сам по себе вопрос - как соблазнить мужа? - может показаться абсурдным. Но умные женщины знают - наличие штампа в паспорте не означает, что любовь и влечение мужа нужно воспринимать как должное: время проходит, чувства слабеют, и необходимо постоянно прилагать усилия, чтобы брак не стал просто проживанием под одной крышей. Если в вашей семье секс уже стал исключительным событием, и вы забыли, когда в последний раз при взгляде на вас в глазах мужа загорались огоньки, пора вновь - как и много лет назад - заняться его соблазнением.

alt

Следите за собой

К сожалению, многие женщины, состоящие в браке, с годами уделяют все меньше и меньше времени уходу за собой. А многие мужчины признаются, что им хочется видеть своим жен такими же, какими они были в начале отношений. Это не значит - такими же молодыми, с такой же гладкой кожей и стройной фигурой (хотя, конечно, ухаживать за кожей и следить за фигурой необходимо). Для мужчины намного важнее понимать, что женщина старается ради него выглядеть максимально хорошо: тщательно подбирает наряды для совместных походов в ресторан, регулярно делает стрижку, маникюр и педикюр, и так далее. Регулярно радуйте мужа новыми образами, пусть он перед каждым вашим совместным выходом будет с приятным волнением гадать, как вы будете выглядеть сегодня, а весь вечер мечтает, наконец, остаться с вами наедине.

 

alt

Ходите с мужем на свидания

Этот совет стар, как мир, но его постоянно игнорируют. Кому-то идея свидания с мужем кажется глупой, а кто-то так сильно устает, что сил хватает только на то, чтобы дойти до дома и провести вечер перед телевизором. И то, и другое - просто отговорки. Хотя бы пару раз в месяц выбирайтесь вместе в ресторан, в кино, на выставки, концерты или спортивные соревнования. Чтобы ваш вечер еще больше был похож на свидания, которые у вас были до брака, договаривайтесь встретиться сразу после работы. Захватите с собой на работу косметику, чтобы сделать вечерний макияж и, при желании, одежду, в которую вы переоденетесь. Встречайтесь у станции метро или у какого-нибудь памятника, как в юности, и не забудьте поцеловать мужа при встрече (кстати, когда вы в последний раз целовались с мужем на улице?). На свидании отключайте телефоны и не говорите о бытовых проблемах, таких как предстоящий ремонт или оплата кредитов.

alt

Устройте ему сюрприз

Если у вас есть маленькие дети, наймите няню, чтобы она осталась с ними в ночь с пятницы на субботу, и забронируйте на эту ночь номер в какой-нибудь гостинице. После работы напишите мужу сообщение с предложением встретиться, например, в семь вечера на парковке у супермаркета, расположенного недалеко от гостиницы, а сами отправляйтесь в гостиницу. В семь напишите ему: «Купи пару бутылок … (название вашего любимого вина). Дальнейшие инструкции будут через двадцать минут». Через двадцать минут напишите ему, как дойти до гостиницы, где вы сняли номер. Когда он зайдет в вестибюль, попросите его - все также, по смс - подняться в ваш номер, и постучать четыре раза, чтобы вы точно знали, что пришел именно он. К тому времени, как он придет, расставьте по номеру зажженные свечи, переоденьтесь во что-нибудь сексуальное, и включите романтичную музыку. Дальше действуйте по ситуации: возможно, муж захочет сразу перейти к сексу (подобные сюрпризы действуют очень возбуждающе), а если нет, закажите в номер ужин, вместе примите ванну, попивая вино, и сделайте друг другу расслабляющий массаж.

alt

Оставляйте ему любовные записки

Например, напишите помадой на зеркале в ванной, как вы его любите и хотите. Или оставьте утром на кухонном столе, вместе с завтраком, записку, в которой подробно распишите, что вы собираетесь делать со своим мужем вечером в спальне. Импровизируйте. Такие мелочи дают мужчине почувствовать, что вы по-прежнему воспринимаете его не только как законного супруга, но и как желанного мужчину.

alt

Целуйтесь на светофорах и в пробках, и вообще при каждом удобном случае

Обычно так часто целуются в начале отношений, но для людей, давно состоящих в браке, частые поцелуи не менее важны: они помогают с годами не потерять чувство близости и влечение друг другу.

alt

Вместе смотрите кино

Устройте себе в гостиной или в спальне уютное гнездышко из подушек и одного одеяла на двоих, и смотрите кино, сидя в обнимку. А еще можно смотреть вместе эротические фильмы, заодно повторяя некоторые действия киногероев.

alt

Утром спросите мужа, какие трусики надеть

Предложите ему несколько самых сексуальных вариантов на выбор. Он весь день будет представлять, как снимает с вас эти трусики.

alt

Играйте на раздевание

Серьезным, взрослым людям иногда можно и даже нужно вспоминать эту подростковую шалость. Пусть вы с мужем уже тысячи раз видели друг друга обнаженными, эта игра все равно подействует на вас возбуждающе.

alt

Читайте друг другу эротические рассказы

С выражением. Это полезно по многим причинам. Во-первых, вы можете позаимствовать из этих рассказов кое-какие приемы, которые можно использовать в постели. Во-вторых, само по себе чтение таких рассказов возбуждает. В-третьих, все люди время от времени фантазируют о сексе с людьми, которые не являются их партнерами или супругами; чтение таких рассказов реализует потребность в таких фантазиях и, заодно, в сексуальном разнообразии.

alt

Получайте острые ощущения

Вместе катайтесь на американских горках, прыгайте с парашютом, или просто смотрите вместе самые страшные фильмы ужасов. Адреналин тесно связан с сексуальным возбуждением, и острые ощущения часто способствуют более яркому сексу.