Как свести его с ума - женские хитрости

как свести его с умаМногие женщины жалуются на то, что совместная жизнь с мужчиной лишает отношения ярких красок. Пока пара живет раздельно, есть все - романтичные свидания, бурный секс, разговоры до утра. Как только на полочке в ванной появляется стакан с двумя зубным щетками, буря эмоций начинает быстро утихать, и иногда в отношениях наступает мертвый штиль, выйти из которого удается далеко не всем. На самом деле, сделать так, чтобы мужчина сходил по вам с ума, даже живя с вами под одной крышей, вполне возможно.

alt

Делайте ему комплименты

Вам этот совет может показаться слишком простым, но и мужчины, в некотором смысле, довольно простые создания. У них крайне чувствительное эго, которому требуется регулярная стимуляция. Если источником этой стимуляции будете вы - это тысяча очков в вашу пользу! Не нужно напыщенных и замысловатых фраз - достаточно просто время от времени говорить ему, как он сексуален в этой новой рубашке, как хорошо водит машину - и тому подобное. К тому же, комплименты не должны быть явно неправдивыми. Так, если он далеко не лучший водитель, хвалить его навыки вождения не нужно - в глубине души он будет знать, что это неправда.

 

alt

Купите сексуальное белье и носите его как можно чаще

Нет, не обязательно влезать в корсет и чулки (хотя это - неплохая идея), но даже просто кружевной бюстгальтер возбудит фантазию мужчины, если обычно он видит вас в простом белье, которое, конечно, функциональное и удобное, но совершенно не эротичное. Чаще покупайте новое белье, чтобы мужчина, видя вас в одежде, каждый раз хотел увидеть, что там под ней.

alt

Делайте первый шаг

Если мужчина все чаще проводит вечера перед телевизором или за компьютером, сами предлагайте ему заняться сексом, причем делать это лучше не словами, а действиями.

alt

Используйте свой голос

Чувственный, жаркий шепот на ухо, мелодичный, ласковый голос в трубке телефона - все это сводит мужчин с ума не хуже, чем красивое тело в черном кружевном белье. Работайте над своим голосом, учитесь говорить так, чтобы при его звуке мужчине хотелось немедленно остаться наедине с вами.

alt

Уделяйте время своим интересам

Мужчин очень привлекают увлеченные женщины (впрочем, а кому вообще не нравятся увлеченные люди?) - с ними интересно, за их внимание приходится бороться, а этому всегда захватывает мужчину-охотника. Особенно здорово, если у женщины есть увлечения, традиционно считающиеся мужскими - например, если она ездит на мотоцикле (а уж если она умеет его чинить - она становится просто неотразимой), или болеет за какой-нибудь футбольный клуб. Разумеется, при этом женщина должна быть похожа на женщину, а не на сурового байкера.

alt

Купите красивую домашнюю одежду

Такая кажущаяся мелочь, как привычка донашивать дома то, в чем уже нельзя выйти на улицу, может медленно, но верно подрывать отношения с мужчиной. Пока вы ходили друг с другом на свидания и встречались то у вас, то у него, вы наверняка старались выглядеть как можно лучше. И вот вы стали жить вместе - и он каждый день видит вас в чем-то бесформенном и поношенном; собираясь на работу или на вечеринку, вы одеваетесь красиво, а дома - опять одежда сомнительной привлекательности. Вам не кажется неправильным, что для десятков малознакомых или совершенно незнакомых людей, которых вы встречаете на улицах и в магазинах, вы одеваетесь лучше, чем для любимого мужчины, когда остаетесь с ним наедине - дома? Не обязательно ходить по дому в макияже и на шпильках, но необходимо позаботиться о том, чтобы у вас была удобная домашняя одежда, которая вам идет, и не скрывает вашу фигуру.

alt

Будьте независимой

Мало кто привлекает мужчин так, как женщина, которая знает, чего хочет и самостоятельно работает над достижением своих целей, не просит помощи, не ждет одобрения, не жалуется на трудности жизни. Такой женщине не нужна ни психологическая, ни финансовая поддержка, она умеет со всем справляться сама. Если она решает быть с мужчиной, он может быть уверен - она делает это не потому, что нуждается в сильном плече, а просто потому, что хочет быть именно с ним - и это действительно сводит мужчин с ума. (Впрочем, не нужно носить масок - если в душе вы нежная и хрупкая, вы не сможете долго играть роль независимой женщины. Это и не нужно - в мире много мужчин, которые будут рады стать для вас надежными защитниками.)

alt

Будьте непредсказуемой

Предсказуемые люди быстро надоедают, как и любая рутина. Впрочем, это не значит, что нужно время от времени устраивать скандалы на ровном месте - просто чтобы удивить мужчину. Есть более приятные способы разнообразить отношения: неожиданно устроить ужин при свечах с блюдами собственного приготовления, пригласить его в ресторан после работы, покататься на лошадях или прыгнуть в парашютом на выходных, выбрать нестандартное место для отдыха («Опять на Кипр? Нет, давай лучше на Исландию!» Для более отчаянных и состоятельных - на Мадагаскар, остров Пасхи, даже на Гренландию), неожиданно поразить своими познаниями в области философии или астрофизики, и так далее. Вы сами можете придумать множество способов не дать мужчине заскучать с вами.

alt

Будьте уверены в себе

Люди видят то, что вы им показываете. Если вы всем своим поведением показываете мужчине, что уверены в собственной неотразимости - он будет думать так же. Сомневаетесь? А вы знаете, что большинство людей, которые, кажется, просто источают уверенность в себе, имитировали ее до тех пор, пока по-настоящему не поверили в себя? Ну, может, это не совсем так, но и доказать обратное вряд ли возможно. Зато можно с уверенностью сказать, что те или иные комплексы есть у всех, без исключения, но далеко не все выставляют их напоказ. Поэтому не нужно говорить мужчине, что вы полноваты, что у вас целлюлит, что без косметики вы выглядите не лучшим образом - если вы этого не скажете, он может ничего и не заметить. Ведите себя, как уверенная в себе женщина, и постепенно вы действительно станете такой.