Как выглядеть стильно каждый день: универсальные советы - Некоторые хитрости

выглядеть дорого не тратить много

Как выглядеть дорого, не тратя много средств: несколько хитростей

Некоторые любят щеголять своими деньгами, покупая в магазинах все подряд, начиная от одежды и заканчивая сумками для перевозки животных с дизайнерскими этикетками. Пока вы размышляете, есть ли у таких людей вкус, они делают хорошее дело, рекламируя свое богатство и заставляя нас завидовать.

 

Но даже если у вас нет денег на покупку дорогой одежды из Парижа, существуют способы почувствовать себя изысканной и элегантной:

  • Многие люди покупают недорогие дизайнерские вещи в Интернет магазинах или по объявлениям. Но помните, что одежда не всегда продается по низким ценам, поэтому, когда есть возможность, старайтесь торговаться, чтобы купить понравившуюся вещь в два, а то и в три раза дешевле. Это вполне реально.
  • Не будьте слишком придирчивыми. Вполне возможно, что вы не сможете купить именно ту вещь, которую хотите, но, будьте честны сами с собой, вы и не можете себе это позволить. Поэтому нужно довольствоваться тем, что вам доступно.
выглядеть дорого не тратить многовыглядеть дорого не тратить много Hermes
  • Качество шитья. Хорошо сшитый наряд может выглядеть на миллион долларов, даже если он обошелся вам совсем не дорого. Вы можете покупать какие-то вещи в магазинах «секонд хенд», а сэкономленные деньги потратить на пошив хорошей одежды. Кто же не будет выглядеть элегантно в хорошо сшитом и хорошо сидящем на нем наряде?
выглядеть дорого не тратить многовыглядеть дорого не тратить много
  • Товары хорошего качества никогда не могут быть дешевыми. Поэтому решите для себя, что для вас наиболее важно. Вы можете купить дорогие очки, но при этом носить их в сочетании с недорогой сумкой.
выглядеть дорого не тратить многовыглядеть дорого не тратить много
  • Дорогие вещи. Если вы хотите вложить деньги в какую-то дорогую вещь, то почему бы вам не купить хорошие часы, которые вы будете носить каждый день, а не платье, которое вы сможете надеть всего пару раз. Вложить деньги можно в хорошую обувь, кошельки, верхнюю одежду, ювелирные украшения и даже в стрижку.
Читать дальше Рекомендации