Клатч: модная старина - Как выбрать

клатч как выбрать

Как выбрать сумку клатч: советы на любой случай

Самая лучшая женская сумка это та, в которой может уместиться женский кошелек, ноутбук и обувь для тренировок в тренажерном зале. С такой сумкой никогда не пропадешь. Однако подобная сумка подойдет только для повседневных дел. Для особых случаев самой подходящей будет сумка-клатч. Клатч – это маленькая сумка, в которой может уместиться губная помада, деньги, сотовый телефон и ключи. Она может быть совсем небольшой по размеру, но, безусловно, будет обладать высоким уровнем элегантности. Именно поэтому клатч можно взять с собой на формальную коктейльную вечеринку, в ночной клуб или на балл. Чтобы выбрать лучшую сумку, воспользуйтесь следующими советами.

 

Определите сумму, которую можно потратить на сумку-клатч. Перед тем как определиться с суммой стоит задать себе вопрос: для какой цели мне нужен клатч? Где планируется его использовать? Цена на клатч может варьироваться от двадцати до двухсот долларов. Существуют клатчи и за тысячи долларов. Сумма, которую стоит потратить на клатч, зависит от рода события, на котором предполагается его использовать.

клатч как выбратьклатч как выбрать
  • Клатч на формальном мероприятии. Лучшие клатчи для формальных случаев не обязательно должны стоить дорого. Следует только понять какие цвета и материалы создают дорогой образ. Для формальных событий подбирайте клатч исходя из сочетания с платьем. Ищите сумку, которая сделана из высококачественного материала, такого как лакированная кожа, атлас, бархат и перламутр. Что же касается цвета, то лучшим решением будет остановиться на черном, натуральных металликах, таких как серебро, золото или пурпур.
клатч как выбратьклатч как выбрать
  • Сумка клатч для ночного клуба. Не стоит покупать дорогую сумку, когда планируешь использовать её для похода в ночной клуб. На самом деле, для этой цели лучше выбрать более дешевый клатч, чтобы не переживать, если вдруг потеряете его. Также не обязательно чтобы клатч сочетался с платьем, поскольку в ночном клубе всё равно будет темно. В этом случае следует остановиться на клатче, который может подходить к разной одежде. Самым лучшим выбором будет клатч яркого цвета или из необычного материала.
клатч как выбратьклатч как выбрать
  • Сумка-клатч для дневных прогулок. Клатч очень удобно использовать в течение дня. Этот тип сумок будет идеально сочетаться с элегантным дневным платьем или изящным костюмом. Его можно использовать, чтобы изменить свой офисный образ или произвести благородное впечатление на событии посвященном благотворительности.
клатч как выбрать

Несомненно, с красивой сумкой-клатчем женщина будет выглядеть модно и изящно. Так что будет разумно потратить немного средств на такую маленькую милую вещицу.

Читать дальше Это интересно