Формы солнцезащитных очков: индивидуальный выбор - Для весны и лета

солнцезащитные очки для весны и лета

Солнцезащитные очки для весны и лета

«Кошачий глаз» остается популярным трендом вот уже на протяжении нескольких сезонов. Линзы бывают самых разных цветов, от ярко-желтого до черного, дизайн - от очень игривого до элегантного (насколько элегантными вообще могут быть эти очки).

 

Очки необычных форм - новый тренд этого года. Линзы в виде сердец, многоугольников, бабочкиных крыльев подойдут девушкам, которые любят привлекать к себе внимание, и не боятся выглядеть забавно.

Круглые очки - классика, их носили многие звезды от Элтона Джона до Леди Гага. В новом испонении, однако, эти очки не так просты. Основная особенность - линзы и оправа разных, иногда даже контрастных цветов, плюс яркие узоры и инкрустация стразами.

солнцезащитные очки для весны и лета

Спортивные очки всегда в тренде для тех, кто любит заниматься спортом под открытым небом. В 2012 году, однако, они стали популярны не только среди спортсменов. Градиентные линзы, зеркальные поверхности, самые разнообразные сочетания цветов линз и оправ плюс достаточно традиционный спортивный дизайн - все это смогут позволить себе даже модницы, далекие от спортивного стиля.

солнцезащитные очки для весны и лета

Солнцезащитные очки с градиентными линзами стоит выделить в отдельный тренд. В коллекциях дизайнеров их очень много, и самых разных - больших, маленьких, классических, спортивных, и так далее.

Контрастные очки. Специально для тех, кто не решается примерить на себя модный тренд под названием «цветовые блоки», подойдут актуальные в этом году очки с линзами контрастных цветов.

Читать дальше Для детей