Подбираем стильные мужские джинсы: особенности подхода

стильные мужские джинсыДжинсы считаются практически основной частью гардероба мужчины. Выбор стильных мужских джинсов просто огромный, и иногда бывает очень трудно подобрать именно те, которые подходят под ваш тип фигуры. Кажется, что отделы джинсов для мужчин полны изделий всех цветов, размеров и стилей. Есть джинсы с четырьмя и пятью карманами, с заниженными и с завышенными карманами, с карманами, украшенными вышивкой. Выбирать можно до бесконечности.

 

Как правильно выбрать мужские джинсы

При выборе джинсов нужно обращать внимание на следующие моменты:

  • Выясните, какой фасон подходит вам больше всего. Не все фасоны подходят любому типу фигуры. Если у вас среднее мускулистое телосложение, вам идеально подойдут джинсы свободного покроя. Обтягивающие модели джинсов больше идут худощавым мужчинам. Джинсы прямого кроя подходят тем, кто не сильно переживает о моде и о том, чтобы как-то приукрасить себя, но все же хочет придать себе немного шика.
  • Подберите себе вываренные джинсы или джинсы темно-синего или приглушенного серого цвета, они классические и будут сочетаться с любой одеждой.
стильные мужские джинсы
  • Один из самых основных моментов при выборе джинсов для мужчин – это фактор комфорта. Выбирайте удобные вещи, чтобы вы могли носить их в любое время.
  • Избегайте джинсов, которые выглядят так, словно прошли через шредер несколько раз, дырки и протертые места были хороши, когда вам было шестнадцать, пора оставить прошлое в прошлом.
  • Необходимо также обратить внимание на дизайн джинсов перед тем, как их купить. У некоторых джинсов есть задние и боковые карманы. Выбирайте такие, которые будут соответствовать вашему стилю и предпочтениям.
  • Также важно уделить особое внимание длине джинсов. Лучше взять на размер больше, но чтобы они были достаточной длины.

Мужской стиль

Джинсы на сегодняшний день являются самой популярной одеждой во всем мире. Но для того, чтобы ваши джинсы были самыми лучшими, следует покупать их только у известных производителей. Джинсы Wrangler для мужчин считаются самыми распространенным и ставшим классическим брэндом. Эти джинсы любят те, у кого есть хороший вкус и возможности.

стильные мужские джинсыстильные мужские джинсы

Фирма Wrangler предлагает огромный выбор джинсов различных цветов и стилей. Одна из важнейших характеристик этой торговой марки – джинсы Wrangler очень крепкие и долго носятся. Вы можете смело надевать их, если вам нужно заняться столярным делом, монтажными или кровельными работами. В этих джинсах вам будет удобно работать, так как они отлично впитывают пот и пропускают воздух. Джинсы шьют из чистого хлопка, поэтому вы можете быть уверены в том, что вашей коже будет комфортно в такой одежде. Эта марка предлагает множество видов джинсов – стретч, с низкой посадкой, «под ботинки» и так далее.

При покупке мужских джинсов Wrangler вы должны уделить внимание нескольким важным аспектам. В первую очередь, они должны хорошо на вас сидеть. Если вы немного грузные, то лучше не покупать стретчевые джинсы, так как они могут только подчеркнуть недостатки вашей фигуры. Во-вторых, большое значение имеет цвет джинсов. Выберите тот, который идет вам больше всего. Если вы одеваетесь обычно, то не ошибитесь с выбором цвета. Он должен соответствовать вашему стилю одежды. Фасон джинсов тоже играет не последнюю роль. Но главное выбрать тот фасон, который скроет ваши проблемные места и подчеркнет достоинства фигуры.

стильные мужские джинсы

Вы хотите сэкономить деньги и в то же время подобрать себе стильные джинсы? Если в данный момент вы не можете себе позволить купить новые джинсы, то у вас в гардеробе, наверняка, найдется пара штанов, которые вы уже не носите, так как они выглядят потрепанными, но вам все же жаль выбросить их. Но вам и не нужно их выбрасывать, вы можете их немного изменить и получите уникальные и стильные джинсы.

Мужские джинсы представлены множеством цветов, моделей и размеров. Но стоят они не дешево, поэтому многие мужчины просто избегают таких покупок. Прислушайтесь к нескольким советам о том, как можно сделать свои джинсы уникальными легко и дешево:

стильные мужские джинсыстильные мужские джинсы
  • Если вы любите цветные джинсы, то зачем тратить огромные суммы на покупку новой пары, если вы можете купить краску любого цвета за копейки и нанести абстрактный рисунок на джинсы самостоятельно. Даже если вы не великий художник, ничего страшного. Просто выберите ваши любимые цвета и нанесите понравившийся вам рисунок на штаны.
  • В магазинах вы можете найти всевозможные пластиковые наклейки. Подберите большую абстрактную наклейку. Они бывают разных цветов и фасонов и их очень легко приклеивать к джинсам с помощью утюга.
  • Вы также можете видоизменить джинсы, замочив их в отбеливателе. Это поможет изменить их цвет, сделать его более светлым.
  • Вы также можете воспользоваться аппликацией. Их делают из ткани и их легко приклеить на джинсы специальным клеем. Вы можете выбрать аппликацию на свой вкус и цвет.
стильные мужские джинсы

Мода – это то, о чем думают миллионы, но многие избегают покупать именно то, что им нужно из-за своего размера и телосложения. Это касается крупных мужчин, которые добились того, чтобы иметь возможность покупать модную одежду, хотя многие брэнды не шьют одежду больше 36-38 размера в талии. Но в последнее время все больше производителей одежды стали уделять внимание крупным мужчинам, расширив свой ассортимент.

Джинсовая мода для мужчин 2013

Джинсы остаются модными уже не одно десятилетие. Мода на джинсы никогда не пройдет. Любой человек выбирает джинсы в качестве модной и стильной одежды. Это самая распространенная одежда на сегодняшний день.

стильные мужские джинсы

Джинсовая мода для мужчин 2013 года включает в себя джинсы различных стилей – авангардные, повседневные, элегантные, хулиганские и так далее. Сейчас в моде цветные и яркие джинсы для мужчин, хотя не все цвета считаются модными. До сегодняшнего дня не встречаются джинсы холодного серого, пурпурного и роскошного ярко-синего цвета.

  • С начала 2013 года цветные джинсы стали трендовыми. Стилисты создали такие джинсы, смешав несколько оттенков, получив серо-черные, хромово-черные и другие неимоверные варианты. Черный цвет теперь тоже в моде.
стильные мужские джинсы
  • Джинсы «скинни» - это тренд, который не хочет уходить. Чаще всего такие джинсы носят поп звезды и знаменитости. Но стройные и худые парни смотрятся в «скинни» лучше, чем грузные мужчины, которым больше идут свободные джинсы. А мужчины среднего телосложения смотрятся хорошо в джинсах прямого кроя.
  • Джинсы с отделкой в этом году также стали модными, хотя пик популярности таких джинсов был в 2005 году. И в 2013 они снова вернулись к нам.
  • Еще одно модное направление джинсов для мужчин в 2013 году – это джинсы с принтами.

Стилисты, создающие новые модели джинсов, никогда не останутся без работы, так как эта одежда всегда востребована мужчинами разных возрастов и поколений. Так что вы сможете подобрать себе джинсы любого стиля и под любое телосложение.

Читать дальше Советы