Как хорошо выглядеть в джинсах скинни после 35 лет: дайте себе шанс

как хорошо выглядеть в джинсах скинни после 35 летДжинсы скинни уже не один год остаются на пике популярности. Эта модель джинсов, обтягивая ноги будто вторая кожа, зрительно удлиняет их. Однако у джинсов скинни есть еще одна особенность – они беспощадны к проблемным местам фигуры, поэтому немногие женщины старше тридцати решаются их носить. Но не нужно бояться, а стоит разобраться как хорошо выглядеть в джинсах скинни после 35 лет.

  • Руководство. Кажется, что сегодня джинсы скинни носят все, независимо от роста, возраста и фигуры. На самом деле, уже не в первый раз узкие джинсы появились на модной авансцене. Пожалуй, впервые увидели их еще в 1950-х годах, а затем возобновили знакомство в конце 1970-х и начале 1980-х годов. И вот они в очередной раз с триумфом вернулись к нам, и теперь их носят те, кто считает себя модниками и хипстерами. Джинсы скинни могут быть совершенно разными по цвету, фасону и размеру, а это означает, что их носят все, от девочки-дошкольницы до уважаемой матроны. Чтобы хорошо выглядеть в джинсах скинни, нужно знать один секрет: носить их с одеждой, которая подходит вашему возрасту. Если вам тридцать пять или больше, нет нужды отказываться от джинсов скинни – достаточно дополнить их верхом, который не будет кричать о том, что вы пытаетесь выглядеть моложе вашего возраста.
как хорошо выглядеть в джинсах скинни после 35 леткак хорошо выглядеть в джинсах скинни после 35 лет Victoria Beckham
  • Дополните джинсы туникой. Лучшим дополнением к вашим узким джинсам станет красивая туника – блуза свободного покроя, похожая на длинную рубашку, только без пуговиц. Вместо туники можно носить длинную рубашку или свитер. Выберите модель и цвет, который дополнит цвет ваших джинсов. Если они темного цвета, стилисты рекомендуют выбирать верх более светлого или яркого оттенка, чтобы создать контраст с узкими джинсами.
как хорошо выглядеть в джинсах скинни после 35 лет ashlee simpsonкак хорошо выглядеть в джинсах скинни после 35 лет
  • Добавьте широкий пояс. Другим дополнением к скинни может стать широкий ремень поверх туники или рубашки. Затягивайте широкий ремень поверх туники потуже – чем плотнее вы затянете ремень, тем лучше будете выглядеть. Этот прием также поможет вам подчеркнуть талию, независимо от вашей фигуры. Не бойтесь носить широкий пояс, если у вас полная фигура и есть лишний вес.
как хорошо выглядеть в джинсах скинни после 35 лет
  • Выберите красивую обувь. Скинни можно носить с балетками, туфлями, босоножками на высоком каблуке или даже с сапогами. Если вы выбираете обувь на низком ходу, балетки выглядят особенно гармонично с узкими джинсами. Вы можете также выбрать хорошую обувь на танкетке, чтобы завершить образ. Узкие джинсы выглядят лучше с туфлями на высоком каблуке, как минимум 5-7 см. Это правило распространяется и на сапоги, если вы решите сделать выбор в их пользу. Конечно, если вы не носите обувь на каблуке, это не лучший вариант для вас, в туфлях на низком ходу вы будете чувствовать себя гораздо комфортнее.
 

Если вы думаете, что вы слишком стары для узких джинсов, дайте им шанс. Вы будете выглядеть свежо, модно и при этом ваш образ будет вполне соответствовать вашему возрасту.