Меховые наушники – модный аксессуар против холода

меховые наушникиКаждая девушка мечтает быть модной и современно выглядящей, однако зимой это сделать весьма непросто. Однако дизайнерами было придумано множество интересных зимних аксессуаров, которые прибавляют энергии и неповторимости в имидже модницы. Модные меховые наушники стали настоящей находкой последних лет и сейчас считаются одним из самых трендовых приобретений в гардеробе любой красавицы.

alt

Актуальная деталь зимнего гардероба

Меховые наушники сочетают в себе комфорт, удобство и стиль, делающие их не только приятным дополнением к образу, но еще и функциональным аксессуаром. На самом деле меховые наушники способны действительно сохранять тепло. Есть еще немало причин, по которым модницы отдают большее предпочтение меховым наушникам, а вовсе не шапкам, беретам, кепкам и прочим головным уборам.

 
 

Главное достоинство наушников в том, что они не позволяют прическе смяться или испортиться, не создают статического электричества на волосах.

 

Меховые наушники будто созданы для молодых девушек, чтобы подчеркнуть их игривость, свежесть, энергичность и смелость.

Меховые наушники подходят женщинам любого возраста, добавляя шарма и задора. Они прекрасно гармонируют с любой верхней одеждой, будь то куртка, пуховик или шуба.

наушники из мехазимние наушники

Особое внимание нужно уделить качеству меха, на основе которого произведены наушники. От этого зависит не только создание образа, но и срок службы изделия. Модели наушников создаются из разных материалов:

  • натуральный мех из зайца, песца, чернобурки обладает более сдержанными и естественными оттенками и способен облагородить любой образ;
  • синтетический мех, созданный на основе ненатуральных материалов, предлагает большое разнообразие форм и цветовой палитры, которое подходит в основном девочкам и молодым девушкам.
меховые теплые наушникимеховые зимние наушники

alt

Уход за меховыми наушниками

Чтобы наушники надолго сохранили свою форму и выглядели спустя время не хуже, чем в день покупки, достаточно соблюдать несколько простых правил, которые продлят жизнь любым меховым наушникам:

  • После возвращения домой наушники необходимо осторожными легкими движениями отряхнуть от попавшей на них пыли, остатков дождя или снега;
  • Наушники должны сохнуть непосредственно при комнатной температуре, электрическое тепло нагревателей способно деформировать мех даже самой высококачественной модели;
  • Лучше всего хранить наушники в специально предназначавшемся для них чехле. Меховые наушники хранятся на подставке, чтобы ворс не примялся и не потерял форму;
  • В случае загрязнения модели лучшим вариантом будет обращение в химчистку.
наушники для зимы из механаушники для холодов из меха

Носить меховые наушники можно абсолютно по любому поводу. Они гармонично будут смотреться и на горнолыжной базе, и на ледовом катке, и на романтической прогулке в парке. Меховые наушники помогут даже самому обычному образу выделиться из толпы и запомниться надолго.