Как тепло одеться зимой и сохранить стиль – хитрости для мужчин

как тепло одеться зимойКак тепло одеться зимой и сохранить стиль – это возможно, поверьте. В этом вам помогут простые, но очень эффективные хитрости.

alt

Нательное белье

Для того чтобы сохранить тепло в зимний период не очень эстетично совмещать несколько слоев одежды. Для этого необходимо мастерство и специальная одежда. На самом деле, лучшим способом сохранить безупречность стиля – это обзавестись одеждой, которую нужно носить при резком понижении температуры воздуха. Неужели вам не приходилось слышать об одежде фирмы Damart? Эта торговая марка специализируется на изготовлении мягкой, теплой одежды и нижнего белья, которое приятно носить. Можно запастить черными и белыми футболками из 100% хлопка, которые будут сидеть на вас как вторая кожа, к тому же вы можете одеть их под рубашку или свитер с воротником.

Нательное бельеНательное белье
 

Вы можете найти подходящий вариант нижней одежды в специализированных магазинах по продаже одежды для горнолыжного спорта или альпинизма. В таком случае спокойно можете надеть демисезонную куртку, и не забывайте, что комфорт, прежде всего.

alt

Как сохранить ноги в тепле

Прежде всего, необходимо отказаться от кроя и материалов, непригодных для ношения в зимний период. Забудьте об узких брюках и некоторых скинни. Не стоит носить джинсы, которые плотно прилегают к телу. К тому же на некоторых джинсах присутствуют металлические украшения, и так холодные по своей природе. На зиму советуем отказаться от узких холщовых брюк из легкого хлопка. Можно оставить брюки прямого кроя, буткаты и довольно широкого кроя чинос.

Как сохранить ноги в теплеКак сохранить ноги в тепле

Если вы хотите быть уверены, что не замерзнете, покопайтесь в женском гардеробе. Знаете ли вы, что такое леггинсы? Вот их и позаимствуйте, придав им более мужской характер. Для этого, отправтесь в магазин по продаже специализированной одежды. Лыжники также носят очень мягкие леггинсы из хлопка. Почему бы и не купить их в качестве повседневной одежды: легко, удобно и незаметно.

зимняя одежда для мужчин

Чтобы сохранить ноги в тепле, воспользуйтесь дополнительными стельками, которые обеспечат изолирующий слой между ногой и подошвой обуви. Зимой лучше носить носки из шерсти мериноса или кашемира. Помимо этого, самой подходящей обувью является кожаная обувь. Кожа – это природный изоляционный материал.

alt

Согреваем руки

Согреваем рукиСогреваем руки

Что касается рук, перчатки – отличный вариант. Лучше, если вы наденете под кожаные перчатки пару очень тонких перчаток из шерсти альпака. Это поможет избежать термического шока, когда вы снимите перчатки, ведь кожа очень сложно воспринимает переход от холода к теплу, а таким способом вы позволите вашим рукам быстрее привыкнуть к изменению температуры.