Покупка бюстгальтера: 6 основных правил, которые следует соблюдать

покупка бюстгальтераВ соответствии с вашим телосложением правильно подобранный бюстгальтер гарантирует хорошую поддержку груди. На самом деле это не такая простая задача. Более 25% женщин покупают модели не по размеру. Но узнайте шесть основных правил, и покупка бюстгальтера для вас станет более простым выбором.

alt

Определите свой размер

В течение времени необходимо менять размер бюстгальтера. Вследствие беременности, диет, грудь развивается, поэтому рекомендуем регулярно следить за размером.

выбор бюстгальтера
 

alt

Размер чашечек

Не отталкивайтесь только от размера чашечек, во внимание следует принимать и обхват груди.

приобретение бюстгальтера

alt

Застежки

Сразу после покупки бюстгальтера, застегивайте его на самый первый крючок. Со временем бюстгальтер теряет свою эластичность, и можно будет воспользоваться другими застежками.

выбор размера бюстгальтера

alt

Форма груди

Форма чашечек варьируется в зависимости от формы груди. Если у вас от природы упругая грудь, которая превосходно держит форму, проблем при выборе бюстгальтера не возникает. Если грудь конической формы, не каждый бюстгальтер подойдет. Необходимо подбирать бюстгальтер, который будет принимать форму груди.

приобретение правильного бюстгальтера

alt

Наличие выбора

Не стоит носить каждый день один и тот же бюстгальтер, иначе он просто потеряет свою эластичность. Небольшая хитрость, к которой можно прибегнуть, чтобы сохранить эту самую эластичность, стирайте бюстгальтер в холодной воде.

правила покупки

alt

Правильный уход

Если правильно носить и ухаживать за бюстгальтером, он может прослужить вам как минимум восемь месяцев. Лучше если в вашем гардеробе будет как минимум 6-7 различных бюстгальтеров.