Статьи с меткой: «зима 2012»

баскаБаска – это широкая оборка или складки на талии, которые обычно украшают юбку покроя «солнце-клеш». Роль баски заключается в том, чтобы подчеркнуть изгибы женского тела, визуально сделать талию тоньше, а бедра – полнее. Баска была очень популярна в 1940-х и 1950-х годах. Баска приятно разнообразила аскетичную и строгую военную моду. После Второй мировой войны баска перекочевала из Европы в Америку, где прочно обосновалась в гардеробе американских домохозяек.

модная кожаБолее универсальная, чем шерсть, более модная, чем кашемир, более дешевая, чем бриллианты: многоликая кожа – вот кто всех милее, ибо разнообразие вариантов ее отделки, цветов и стилей поражает воображение. Натуральная кожа почти не морщится и не мнется, что делает ее идеальной для путешествий. Кожа «дышит», поэтому носить ее можно круглый год, кроме того, она очень прочная, износостойкая и устойчивая к ветру. Но самое главное – кожа потрясающе выглядит. Всегда.

модные тренды зимыЗимой – это не менее модный сезон, чем и все остальные. Причем каждый раз дизайнеры предлагают что-то новое и, порой, весьма неожиданное. И если вязанные вещи, тренчи и камуфляж сильно не удивляют, то кружево зимой смотрится очень не ярко и необычно.

горячие новинки маникюра зимой 2012Зимой 2012 особенно в моде маникюр от заостренных с сеткой искусственных трещин, отполированных ногтей до мягких, нейтральных полутонов, богатых красок и смелых стилей. Хотя такие заявляющие о себе ногти может быть не всегда будет легко снять, но если их носить с правильно подобранным нарядом и по случаю, то они прекрасно довершат ваш замечательный вид.

лучшие тренды обуви сезона зима 2012Какие они, лучшие тренды в обуви сезона зима 2012? Носки с туфлями снова в моде, тонкие и толстые каблуки борются за любовь модниц, а танкетки не собираются сдавать позиции.

диана пальто Осенне-зимний сезон 2011-2012 кажется настоящим подарком для женщин, следящих за модой: такого разнообразия актуальных тенденций, касающихся, в том числе, и верхней одежды, мир моды не видел уже давно. Более того - в новом сезоне верхняя одежда, предлагаемая женщинам модными дизайнерами, наконец, не ограничивается традиционными тренчами, стандартными пальто и дубленками: самые трендовые модели на удивление разнообразны.