Значение родинок на висках: чувствительность и уникальные способности

значение родинок на вискахНе все родинки на теле человека оказывают одинаковое влияние на его судьбы: особенно важны те родинки, которые нельзя скрыть под одеждой. Так, важное значение имеют родимые пятна, расположенные на лице. При этом очень важно точное расположение родинки – например, значение родинок на висках значительно отличается от значения родинок, расположенных на лбу или на веках.

На что следует обратить внимание

Отношение к родинкам всегда было неоднозначным. В средние века за родимое пятно можно было попасть на костер, а в восемнадцатом веке в моде были искусственные родинки – мушки. Да и современные дамы иногда подрисовывают себе пикантную родинку на лице или груди, чтобы привлечь внимание противоположного пола этой очаровательной деталью.

 

Родинки многое могут рассказать о человеке, но следует помнить, что значение родинки зависит не только от места, где она расположена, но и от самой родинки. Общее правило такого: чем привлекательнее родинка, тем более благоприятным знаком она является, а чем родинка уродливее, тем больше негатива притягивает она в жизнь своего обладателя. Важна и окраска родимого пятна – чем ярче оттенок, тем сильнее это пятно влияет на жизнь человека.

Иногда из родинок растут волосы. По поводу подобных образований мнения специалистов расходятся. Одни считают, что такая непривлекательная с эстетической точки зрения родинка не может быть благоприятной. По мнению же других, родинка с растущими из нее волосами – чрезвычайно благоприятный знак.

Родинка тем больше влияет на судьбу своего обладателя, чем она заметнее, поэтому влияние родинок, прикрытых одеждой или волосами, обычно менее выражено, чем влияние родинок, расположенных на лице, шее, руках.

 

Ослабить негативное влияние родинки можно, замаскировав ее при помощи украшений или прически.

 

Родинки на висках

Неопытные толкователи часто путают родинки, расположенные на висках, с родинками на лбу. Между тем, родимые пятна в височной области имеют совсем другое значение. Височная область очень уязвима, и те, чьи виски украшены родинками, также отличаются особой уязвимостью, чувствительностью и восприимчивостью. Такие люди способны видеть, слышать, чувствовать и понимать то, что остается недоступным для других.

Так, расположенная на левом виске родинка свидетельствует о том, что ее обладатель (вне зависимости от пола) – чрезвычайно сентиментальный, чувствительный и ранимый человек. Внешне, однако, это практически не проявляется. Такие люди прекрасно умеют скрывать свои эмоции и всегда «держат лицо». Чем ближе родинка на виске к волосам, тем лучше способность таких людей скрывать свои чувства.

Нередко люди с родинкой на виске страдают от головных болей и заболеваний, связанных с кровоснабжением мозга. Они часто рассеянны, имеют небольшие проблемы с памятью. В то же время такие люди обладают мощной интуицией, они могут предсказывать будущее, им снятся вещие сны.

Родинки на правом виске практически никогда не передаются по наследству, но их появление имеет кармические причины. Считается, что родинки на виске возникают у тех, кто в прошлом воплощении не смог выполнить задуманное. Это знак, отмечающий необычных людей. Человек с родинкой на правом виске обладает развитой интуицией, наблюдательностью, талантом быстро оценивать любую ситуацию и делать правильные выводы. Такой человек при наличии других способностей может стать блестящим ученым, врачом или военачальником. Многие талантливые гадалки имеют на правом виске родинку.

Часто люди с родинкой на виске бессознательно стараются ее спрятать, предпочитая длинные стрижки с челкой. При этом они не могут внятно ответить, почему не хотят демонстрировать родимое пятно окружающим, но интуитивно понимают, что эту отметину лучше скрыть от посторонних взглядов.

 

Следует отметить, что родинка на виске – не только знак сверхчувствительности и особых способностей, но и предупреждение о непростой жизни.

 

Людям с родинками на висках необходимо постоянно расти духовно, чтобы преодолеть все жизненные тяготы.

Мария Быкова