Значение родинок на теле женщины - особенности характера и знаки судьбы

значение родинок на теле женщиныГадание по родинкам – премудрость, не менее древняя, чем составление гороскопов по звездам. Значение родинок на теле женщины отличается от значения того же их расположения, формы и цвета у мужчин. Молеософия – наука о закономерностях возникновения и исчезновения родинок в течение человеческой жизни, а также их связи с особенностями характера и предначертаниями судьбы в последние годы, снова становится популярной.

Значение родимых пятен различной формы

значение родинок на теле женщиныСчитается, что невусы в форме креста предвещают женщине тяжелые испытания. Если такое пятно расположено на голове, то речь идет о непонимании со стороны других людей и их недоброжелательности. На груди крест означает неразделенную и даже трагическую любовь, а на спине – предательство близких и родных. На животе такая метка свидетельствует о том, что человек должен опасаться автокатастроф и несчастных случаев, а на ноге – гонений и преследований. Люди, имеющие крестообразные родинки на ногах, могут оказаться перед необходимостью вынужденной эмиграции.

 

Звезда – очень редкий и удачный знак. Молеософы считают, что в любом деле и в любой точке планеты таких людей хранит судьба и им сопутствует удача. Пигментные пятна в виде географической карты или ее объектов говорят о необузданности в вопросах чувств. Они могут означать презрение к окружающим, обидчивость, безрассудство, истеричность.

Хороший признак – наличие родинки, напоминающей птицу, особенно если это летящая птица с раскрытыми крыльями. Такая счастливица может очень многого добиться в жизни. Женщины со знаком птицы добры и снисходительны к чужим слабостям, они трудолюбивы и имеют сильную волю. Если птица расположена на груди – это признак большого таланта к музыке или живописи.

Костер или пламя означает сложность натуры и склонность усложнять жизнь себе и окружающим. Такие женщины импульсивны, ревнивы, экстравагантны и способны на безумства, среди них часто встречаются склонные к жестоким депрессиям и самоубийству. Одна из самых сложных меток – человеческое лицо. Невус, напоминающий физиономию - признак очень совестливого, неуверенного в себе человека. Самое лучшее расположение этого знака – на голове. Если же он расположен на ягодицах, то его обладательнице грозит стать жертвой насмешек. На груди он пророчит сердечные муки, на спине – козни недоброжелателей, а на животе предостерегает о возможных болезнях.

Пятно в виде отпечатка губ предупреждает о сюрпризах, которые будут сопутствовать в течение всей жизни. Женщине, у которой на теле есть этот знак, предстоит хотя бы раз встретить колдунью и узнать свою судьбу. Ее невозможно сглазить и нанести на нее порчу, у женщин с «поцелуем судьбы» не бывает психических отклонений, а также они обладают хорошим чувством юмора.

С пятном в виде солнышка с лучиками рождаются желанные дети, причем, на свет они появляются при солнечном свете: утром или днем. Это очень хороший знак, свидетельствующий о темпераменте и энергии, но только в дневное время: необходимость не спать ночью выбивает этих женщин из колеи. Женщина с таким знаком – хорошая мать, имеющая не менее двоих детей.

Невус в форме серпа с лучами свидетельствует о том, что у одного из родителей есть большие кармические долги, расплачиваться за которые придется их дочери. Если пятно находится на голове – совсем плохо, расплатой может оказаться серьезное психическое расстройство. Полумесяц без лучиков дарит своей обладательнице мощную интуицию, а если он расположен на правой кисти или предплечье – женщина обладает талантом целительницы.

Самая редкая форма родимого пятна – правильная окружность, напоминающая луну. Если такое пятно находится справа, на двадцать-тридцать сантиметров выше подколенного сгиба, то по утверждениям молеософов это знак колдуньи. Такие женщины мудры от рождения, они с детства отличаются большими, умными и грустными глазами человека, знающего некие тайны. Их часто недолюбливают и считают «не от мира сего». Стремясь к совершенству, они очень многого добиваются и в зрелом возрасте чувствуют себя счастливыми. По легенде, таким пятном обладала легендарная гадалка Мария Ленорман.

Родинки на разных частях тела

значение родинок на теле женщиныПо мнению молеософов родинки по-разному влияют на женщин и на мужчин. Для женщин более благоприятно расположение родинок с левой стороны, впрочем, не всегда. Например, ранний и счастливый брак сулит невус на правой брови, а не на левой. На правой щеке метки пророчат бурные романы, а на левой – неприятности на пути к успеху.

Родимые пятнышки на женских губах – примета веселого нрава, чувственности и любви к роскоши. Родинка над верхней губой выдает кокетку, а под нижней – загадочную и непредсказуемую натуру. На правом плече она указывает на предрасположенность к успеху и удаче, а на левом свидетельствует о финансовых проблемах.

Пигментные пятна на левой груди говорит о великодушном, но легкомысленном характере, а на правом о неуравновешенности и судьбе, полной взлетов и падений. Отметина в области лобка говорит о том, что женщина может стать матерью очень талантливого человека. На лодыжке невусы свидетельствуют о независимости и трудолюбии, а на талии сулят обладательнице детей. Чем крупнее пятно, тем больше детей ожидается у владелицы.

Наталья Юрченко