Профессиональная корейская косметика - кожа как шелк

профессиональная корейская косметикаНе секрет, что сегодня восточная косметика прочно поселилась в сердцах многих женщин всего мира. Несмотря на многообразие продукции мировых производителей, современные модницы предпочитают пользоваться косметическими средствами из Южной Кореи. Но в чем заключается секрет успеха профессиональной корейской косметики?

 

Два компонента успеха

Качество: всем известно, что абсолютно все товары производства Кореи всегда качественны и в рекламе, как правило, не нуждаются. Входящие в состав профессиональной корейской косметики компоненты растительного происхождения вкупе с современными инновационными технологиями способны дать потрясающий эффект.

Декоративная косметика поражает воображение широчайшим ассортиментом и богатой цветовой гаммой теней для век, помад, блесков для губ. Недаром многие известные визажисты с удовольствием используют в своей работе именно косметику из Кореи. Кроме того, корейские специалисты тщательно следят за качеством своей продукции.

 

Вся косметика гипоаллергенна, что доказано клиническими испытаниями, и обладает всеми необходимыми сертификатами и стандартами качества.

 

Цена: Корейские профессиональные косметические средства, будь то лечебная косметика или декоративная, будут стоить в несколько раз дешевле своих европейских или американских «коллег». И это при том, что эффект от использования восточной косметики порой способен превзойти все, даже очень смелые ожидания. Поэтому неудивительно, что косметика из Кореи переживает сегодня пик своей популярности.

Бренды

  • De Klie

Компания De Klie - всемирно известный производитель декоративной косметики профессионального класса (тени, компактные пудры, румяна, помады) и кистей для макияжа. Продукция этой компании широко востребована. Ее используют не только в салонах красоты. Среди почитателей продукции De Klie – персоны кино и телевидения, профессиональные стилисты и визажисты, звезды мирового шоу-бизнеса и именитые фотографы. Профессиональная декоративная косметика De Klie всегда актуальна, модна и отвечает всем необходимым требованиям. При всем своих преимуществах она имеет приемлемую стоимость и доступна всем желающим.профессиональная корейская косметика De Klie

Тени De Klie выпускаются в палитрах по несколько цветов. На сегодняшний день особо популярными являются палитры Pearl, Special и Pastel. Многим визажистам очень нравятся тональные средства и консилеры этой марки. Они легко наносятся, обладают легким лифтингом и долго держатся. Хороша и тушь для ресниц De Klie. Удлиняющая и водостойкая тушь заслуженно пользуется популярностью у специалистов. А вот рассыпчатые перламутровые тени «Звездная пудра» по их мнению, не подходят для «звездного» макияжа. Они быстро осыпаются и скатываются.

  • Vov

Корейская компания Vov специализируется на производстве высококачественных продуктов по уходу за волосами, ногтями, кожей лица и тела. В ее ассортименте разнообразная декоративная косметика, лаки для ногтей, шампуни и маски для волос, карандаши для глаз и губ. Эта марка косметики успешно сочетает в себе современные косметологические разработки и народные традиции.

профессиональная корейская косметика VovСреди профессиональных визажистов особой популярностью пользуются увлажняющая губная помада Hydra, жидкая губная помада Lip & Gloss. Очень хороши тональные средства марки. Они легко и ровно наносятся, скрывают недостатки и неровности кожи, не скатываются и не растекаются. Среди них особо выделяют защитную основу под макияж «The Original Primer» Jadilla J, маскирующий карандаш Face Clear Concealer, тональный крем Castledew watershot и пр. Стоимость тональных средств Vov начинается от 1200 рублей. Тушь для ресниц можно приобрести в пределах 800-900 рублей. Наборы теней для век и пудра стоят чуть дороже – их цена начинается от 1300 рублей.

  • Dermaheal

Профессиональная косметическая линия Dermaheal - это результат новейших биотехнических разработок корейских ученых. Антивозрастные средства по уходу за кожей лица, например тоник Dermaheal Cosmeceutical Skin Solution и омолаживающая сыворотка Dermaheal Cosmeceutical Whitening Anti-wrinkle Serum построены на стимуляции факторов роста, которые отвечают за естественное обновление клеток. А оживляющий тоник Dermaheal (Дермахил) Vitalizing Solution способен эффективно бороться с возрастными изменениями кожи.

профессиональная корейская косметика NesuraНедостатком этих средств является лишь их достаточно высокая цена - от 3000 до 6000 рублей. Но, несмотря на довольно высокую стоимость, миллионы женщин уже испытали на себе преимущества лечения Dermaheal.

  • Nesura

На протяжении уже двадцати лет продукция компании Nesura пользуется неизменной популярностью во всем мире. Секрет компании в том, что в своей продукции она использует исключительно натуральные компоненты. Косметические средства профессионального класса этой марки абсолютно гиппоаллергенны и полностью безопасны для здоровья.

В ассортименте продукции можно найти самые разнообразные средства по уходу за кожей лица и волосами. Очень популярны всевозможные маски этой фирмы. Например, коллагеновая маска-наклейка для глаз от тёмных кругов с лифтинг-эффектом, угольные полоски от чёрных точек для носа, маски-салфетки: огурец, зеленый чай, картофель, прополис, алоэ. Стоимость этих средств невелика: любую маску можно приобрести всего за 45 рублей. Эффект от их использования часто превосходит все ожидания.

Профессиональная корейская косметика уже давно и прочно обосновалась на российском рынке. Многие потребители отмечают отличное качество, эффективность продукции и доступную всем женщинам стоимость товаров. А если подобное соотношение «качество-цена» будет поддерживаться производителями и дальше, то Корея вполне способна занять позицию лидера и на мировом рынке косметики.

Читать дальше Натуральность