Крем для рук: надежная защита от зимних холодов

крем для рукПри наступлении холодов в первую очередь от снижения температуры и от ледяного ветра страдают наши руки. Крем для рук поможет защитить кожу в холодный период.

alt

Необходимый уход и крем для рук от холода

Как и кожа лица, кожа рук очень подвержена возникновению сухости и связанного с этим чувства дискомфорта. Чаще всего гидролипидный баланс нарушается зимой, что вызывает болезненное и некрасивое шелушение кожи.

 

Если вы склонны к атопие, дерматиту или экземе, это может значительным образом сказаться на повседневной жизни. Не очень легко набирать номер на мобильном, или мыть посуду, когда руки «огнем горят». Поэтому зимой нужно держать под рукой крем для рук, который нужно выбирать, руководствуясь основными критериями.

Текстура крема должна быть приятной и хорошо увлажнять кожу, не оставляя жирных следов или ощущения липкости. Если вы страдаете от экземы, пользуйтесь кремом против раздражений. В возрасте 50 лет и старше коже необходим антивозрастной крем. На протяжении всего дня приятней будет наносить крем, если вам нравится его текстура и запах. Можете подобрать для себя средство для рук с ароматом жасмина или ванили.

alt

Косметические продукты

Крем для рук с облепихой от Weleda превосходно помогает бороться с сухостью кожи, благодаря содержанию витамина С, облепихового масла богатого витаминами А и Е, а также ненасыщенных жирных кислот. Крем обладает приятным легким ароматом цитрусовых, напоминающих нам о лете.

Weleda
Weleda
Cattier
Cattier

Крем для рук с белой глиной и морской лилией от Cattier обладает защитными, очищающими и смягчающими свойствами, он эффективно борется с пигментными пятнами. Крем превосходно увлажняет кожу рук и разглаживает морщины.

Крем для рук, интенсивное восстановление, компании Cicabiafine подходит для всех членов семьи: как для взрослых, так и для детей.

Cicabiafine
Cicabiafine
Melvita
Melvita

Нежный крем Argan bio от Melvita благоприятно воздействует на сухую кожу рук. Комплекс омега 9 улучшает клеточную адгезию, омега 6 поддерживает процесс увлажнения кожи, стерин сохраняет целостность клеточных мембран, а масло арганы обладает восстанавливающими и защитными свойствами. В этом креме масло арганы дополнено маслом карите и питательным маслом подсолнечника. Формула также содержит силикон, который делает кожу рук мягкой и гладкой.

Крем для рук и ногтей Caudalie обладает восстанавливающими свойствами и предотвращает появление морщин, так как полифенолы винограда способствуют регенерации кожи. В состав крема также входит масло карите и масло авокадо, которые глубоко питают кожу рук. Крем Caudalie идеально подходит для ухода за контуром ногтей и кутикулой.

крем для рук Caudalie
Caudalie
крем для рук Avène
Avène

Восстанавливающий крем для рук Cicalfate от Avène специально разработан для очень раздраженной кожи. Он также подходит всем у кого чувствительная кожа рук или на ней появляются трещинки. Благодаря соединению сульфата меди и сульфата цинка, крем предупреждает размножение бактерий, он не содержит отдушек и хорошо переносится людьми, страдающими аллергией.

Восстанавливающий крем для рук от Uriage содержит термальную воду, которая препятствует сухости кожи и сохраняет ее водный баланс. Крем оказывает успокаивающее действие на кожу, снижая при этом болевые ощущения. Действие кремния укрепляет гидролипидную пленку кожи, а минеральные соли, в свою очередь, укрепляют кожный барьер.

крем для рук Uriage
Uriage
крем для рук Natura Brasil
Natura Brasil

Крем Ekos Castanha компании Natura Brasil содержит ягоды и бразильский орех, который известен своими питательными свойствами. Крем обладает приятным ароматом.