Жидкая матовая помада для губ - бархатистый эффект - Бренды

Stay All Day Liquid Lipstick

Бренды

Для начинающих нет ничего лучше, чем Stay All Day Liquid Lipstick. Это жидкая матовая помада, которая держится на губах как минимум в течение трех часов.

 

Liquid Velvet от Ciate London тоже хороший выбор. Ее сияющая текстура легко наносится благодаря точной кисти. Она содержит гиалуроновую кислоту и сохнет на губах за несколько секунд. Одного слоя будет достаточно.

помады Liquid Velvet от Ciate London и Luxe Velvet Lip Lacquer от MUA

Для образа в стиле «вамп» рекомендуем матовую помаду Luxe Velvet Lip Lacquer от MUA, которая легко наносится и быстро сохнет на губах, обеспечивая насыщенный цвет. Она долго держится на губах и устойчива к поцелуям. Luxe Velvet Lip Lacquer доступна в пяти оттенках.

Vice Liquid Lipstick от Urban Decay обладает устойчивой формулой. Она держится на губах в течение длительного периода времени. Помада представлена в 20 различных оттенках. Ее жидкая текстура быстро сохнет на губах.

помады Vice Liquid Lipstick от Urban Decay и Soft Matte Lip Cream от Nyx Cosmetics

Soft Matte Lip Cream от Nyx Cosmetics обеспечивает легкое нанесение, придавая губам шелковистости. Помада не сушит губы и представлена в различных оттенках.

Matte Lip Liquid от The Body Shop обладает кремовой текстурой. Она превосходно увлажняет губы и делает их бархатистыми.

помады Matte Lip Liquid от The Body Shop и Infaillible Lip Paint от L'Oréal Paris

Infaillible Lip Paint от L'Oréal Paris легко и точно наносится на губы, благодаря ее практичному аппликатору. Помада быстро сохнет на губах.

Для тех, кто ценит эффект голой кожи на губах подходит матовая помада Lip Magnet от Giorgio ARMANI с так называемой формулой «вода в масле». Содержащаяся в формуле вода испаряется после нанесения помады на губы. Масла и пигменты сливаются, оставляя на губах только ультрапигментированную вуаль. Помада оставляет на губах приятное ощущение и не течет.

помады Lip Magnet от Giorgio ARMANI и Matte Shaker от Lancôme

Matte Shaker от Lancôme – яркий и динамичный цвет, который через несколько минут становится матовым. Она обладает новым аппликатором, который обеспечивает точное и легкое нанесение помады на губы. Технология lip art позволяет наносить различные цвета на верхнюю и нижнюю губы.

Помада Nyx Lingerie представлена в четырех оттенках: exotic, embellishment, beauty mark, ruffle trim. Несмотря на длинную кисточку, помаду легко наносить. Помада не отличается особой стойкостью и требует поправки в течение дня.

помада Nyx Lingerie

Soft Matte от Nyx сочетает в себе тектуру, комфорт, стойкость, цвет. Единственный недостаток в том, что некоторые тона нужно наносить в несколько слоев.

помада Soft Matte от Nyx

Porte baisers от Etam Beauté – это насыщенный цвет, превосходная стойкость и легкое нанесение. Просто супер!

помада Porte baisers от Etam Beauté

Ral mousse от H&M также превосходное сочетание стойкости, комфорта, цвета и нанесения по доступной цене.

помада Ral mousse от H&M

OMG Arcancil – уникальное средство. Становится матовым после нанесения, превосходно держится на губах, придавая им насыщенного цвета.

помада OMG Arcancil

Матовая жидкая помада Dulcematte от Djulicious не сушит губы и превосходно держится на протяжении всего дня.

помада Dulcematte от Djulicious

Melted matte Too Faced легко наносится, невероятно долго держится на губых, не высушивая их при этом.

помада Melted matte Too Faced

Longstay Liquid Matte Lipstick – Cookies Makeup обладает легкой и нежной текстурой, которая при высыхании становится матовой, не высушивая при этом губы. Насыщенные цвета пигментов превосходно покрывают губы одним движением. Помада представлена в различных тонах: нюдовых, розовых, красных… Благодаря небольшому закругленному кончику аппликатора, помада легко наносится, особенно в уголках губ. Достаточно одного слоя. Помада быстро сохнет и долго держится на губах.

помады Longstay Liquid Matte Lipstick – Cookies Makeup и Everlasting Liquid Lipstick от Kat Von D

Everlasting Liquid Lipstick от Kat Von D – жидкая матовая помада, которая долго держится на губах. Кремовая формула прекрасно скользит по губам и делает их матовыми за несколько секунд. С устойчивостью и пигментными оттенками эта формула включает природные увлажняющие компоненты, производные витамина Е и семян подсолнечника. Коллекция жидких губных помад Everlasting включает 26 оттенков, от классики до оригинальных.

Rouge velouté sans transfert – Cream lip stain – матовое покрытие и насыщенный цвет, который держится на губах на протяжении нескольких часов. Его видоизменяемая, кремовая текстура при нанесении превращается в легкий бархатный слой и позволяет цвету дольше держаться на губах. Благодаря его текстуре, обогащенной маслом авокадо, помада обеспечивает комфорт. При нанесении вы оцените ее приятный аромат. Таяющая текстура легко наносится и не растекается. Поцелуи, кафе, примерка одежды, помада не оставляет никаких следов. Это прекрасный пример сочетания цены и качества.

помады Rouge velouté sans transfert – Cream lip stain и Soft Matte Lip Cream – NYX Cosmetics

Soft Matte Lip Cream – NYX Cosmetics – ни помада, ни блеск для губ. Помада легко наносится на губы, придавая им шелковистости. Она увлажняет губы. Так как помада не сохнет на губах, как классические жидкие помады, она обеспечивает чувств комфорта. Это прекрасный компромисс между жидкой и классической губной помадой.

Meet Matt(e) Hughes – The Balm – устойчивая жидкая помада. Устойчивая формула обеспечивает матовое покрытие и комфорт. У помады очень приятная текстура с легким ментоловым ароматом. Благодаря скошенному кончику аппликатора помада легко наносится.

помады Meet Matt(e) Hughes – The Balm и Matte Me от Sleek

Matte Me от Sleek – жидкая матовая помада, которая легко скользит по губам. Аппликатор достаточно жетский, что позволяет точное и легкое нанесение. Текстура плотная, достаточно одного слоя. Помада долго держится на губах.