Женский пикап: стать шулером в игре под названием «Любовь»

женский пикапЕсли вам не хватает мужского внимания, или вам по какой-то причине не нравятся те мужчины, которые обычно знакомятся с вами, пора брать инициативу в свои руки. В современном мире женщина многое может делать сама - голосовать, получать образование, работать, и знакомиться с мужчинами. Вас пугает мысль о том, что вы можете сами подойти к понравившемуся мужчине? Поверьте, мужчинам тоже страшно подходить к женщинам, и некоторые из них предпочитают тихо просидеть весь вечер в углу, потягивая пиво, чем чувствовать себя неудачником, когда какая-нибудь женщина ему откажет. Есть мнение, что среди здоровых людей не бывает совершенно бесстрашных: есть лишь те, кто поддаются страху, и те, кто его преодолевает. Чтобы начать самостоятельно знакомиться с мужчинами, нужно примкнуть ко второй категории людей и понять, что женский пикап - это нелегко, но результат стоит того.

alt

Отправляйтесь в бар одна

Чтобы начать пользоваться приемами женского пикапа, нужно оказаться в ситуации, где они могут пригодиться. Для этого стоит сходить в бар или ресторан не в компании друзей, а в одиночестве. Многих женщин мысль об этом совершенно не привлекает, но на самом деле эта идея не так плоха, как кажется. Идеальным выбором будет бар, в котором вы уже не раз бывали с друзьями, и где у вас есть знакомые бармены, так что вам будет с кем поговорить, пока вы осматриваетесь по сторонам и привыкаете к мысли, что вы действительно пришли в такое место без компании. Если вам не занимать уверенности в себе, можете отправляться в любой бар на свой выбор. Ресторан - менее удобное место для знакомств, поскольку туда обычно приходят парами или компаниями, а даже если человек сидит в одиночестве, ресторанная атмосфера менее располагает к знакомствам, чем шумный бар с непринужденной обстановкой. С другой стороны, в ресторане меньше вероятность столкнуться с чрезмерно настойчивыми ухаживаниями некоторых мужчин, агрессией нетрезвых посетителей и другими неприятностями.

 

alt

Оглядитесь по сторонам

Рассмотрите сидящих в баре мужчин, не задерживая взгляд слишком долго, и выберите наиболее привлекательный «объект». Разумеется, ваш объект должен быть без девушки. Смотрите на понравившегося вам мужчину, пока он не ответит на ваш взгляд, а потом улыбнитесь ему. Если не против новых знакомств и не ждет другую женщину, он подойдет к вам.

Более сложный вариант - самостоятельно подойти к мужчине, если вам не удается встретиться с ним взглядом: например, он сидит за стойкой бара, и не смотрит по сторонам. Действуйте, исходя из ситуации. Например, если рядом с ним есть свободный стул, спросите его, можно ли сесть рядом. Если нет, протиснитесь между ним и другим посетителями к стойке, чтобы сделать заказ. Если, к примеру, он смотрит футбольный матч по телевизору (кстати, спорт-бары - отличное место для знакомств, особенно если вы чуть-чуть разбираетесь в спорте), сядьте или встаньте рядом, и сделайте комментарий относительно мачта. При условии, что мужчина хочет познакомиться, и вы ему понравились, он обязательно воспользуется случаем завязать с вами разговор.

alt

Ничего личного

Если мужчина не реагирует на ваши попытки познакомиться, не принимайте это близко к сердцу. Возможно, он не свободен, хочет побыть один, или вы просто не относитесь к девушкам его типа. Вам ведь тоже нравятся не все без исключения мужчины, и вы не раз отвергали чьи-то попытки познакомиться. Это неприятно, но таким вещам не стоит придавать значения. Также не стоит обижаться, если после того, как вы какое-то время поговорили с мужчиной, он уходит, не предложив обменяться контактами. Этому тоже может быть много объяснений, например, он просто хотел немного пообщаться без какого-либо продолжения, или что-то в вас ему не понравилось - все это совершенно нормально: в конце концов, вы не можете нравиться абсолютно всем.

alt

Улыбайтесь и шутите

Если мужчина подошел к вам или вы - к нему, не стоит начинать общение с серьезных разговоров о последних политических событиях, социальных проблемах, и так далее. Люди ходят в бары развлекаться и отдыхать, так что легкий, веселый разговор - лучший способ понравиться мужчине. Никаких мрачных тем, никаких жалоб. Чаще улыбайтесь, смейтесь и шутите - на следующий день он вспомнит о вас как о человеке, с которым было весело, а с такими людьми, как правило, хочется встретиться снова.

alt

Делайте ему комплименты

Он хорошо одет? У него особый стиль? Отличная фигура? Может быть, у него прекрасная дикция? Подчеркните достоинства мужчины, и он наверняка вас запомнит - ведь мужчинам, к сожалению, довольно редко делают комплименты.

alt

Не бойтесь молчания

Неловкое молчание - это то, чего большинство людей стараются всеми силами избегать при первом знакомстве. Не нужно этого делать: если вы оба замолчали, просто посмотрите мужчине в глаза и улыбнитесь; возможно, он тоже нервничает, и мучительно пытается придумать, что сказать. Обычно такие паузы не затягиваются больше, чем на пару минут (хотя они кажутся просто бесконечными), и как только вы перестаете переживать о том, что вы сидите и молчите, тема для разговора приходит в голову сама собой.

alt

Не пейте слишком много

У некоторых мужчин женщины в легком подпитии вызывают умиление, других может привлечь только совершенно трезвая девушка (или та, которая может пить, не выказывая признаков опьянения), но едва ли кому-то понравится женщина, которая из-за большого количества выпитого разговаривает невнятно, и совершенно не может ходить прямо. К тому же, есть мужчины, которые могут воспользоваться таким состоянием женщины в своих интересах. Поэтому, когда вы идете в бар одна и знакомитесь с мужчиной, которого видите первый раз в жизни, позаботьтесь о том, чтобы ваше сознание оставалось ясным. Лучше всего ограничиться стаканом пива или бокалом вина - его можно потихоньку пить целый вечер, и не пьянеть.

alt

Намекните на следующую встречу

Даже после приятного общения с девушкой некоторые мужчины могут не решаться спросить номер ее телефона. Не ждите, пока он спросит, а сами скажите что-то вроде: «Было очень приятно поболтать. Если захочешь, можно будет как-нибудь это повторить. Я дам тебе свой номер», или еще проще – «Мы можем как-нибудь встретиться». Если он хочет встретиться, после этой фразы он попросит ваш телефон.