Пикап для девушек - запрещенные моменты

пикап для девушекВремена изменились: для женщины уже давно не считается неприличным самой проявить инициативу при знакомстве с мужчиной, но женщины продолжают раз за разом делать ошибки, которые нередко приводят к тому, что одиночество затягивается, а самооценка снижается. Как избежать ошибок, которые выделяют специалисты, изучающие пикап для девушек?

alt

Ошибка №1: Приносить свое плохое настроение в клуб, бар, ресторан

Если у вас плохое настроение, у вас два варианта: остаться дома, или пересилить себя, улыбаться и веселиться, несмотря ни на что. Если оба варианта вам не подходят, не стоит рассчитывать на удачное знакомство с мужчиной. Люди приходят в клубы и бары, чтобы на время забыть о проблемах, а не смотреть на недовольные лица окружающих и выслушивать чьи-то жалобы. Женщина, у которой на лице написано, что ее настроение оставляет желать лучшего, что ей скучно или она устала, не вызывает желания знакомиться и проводить вечер вместе. Мужчины не хотят слушать истории о проблемах на работе, ссорах с родственниками или подругами. Они хотят весело провести время, и обращают внимание на женщин, которые улыбаются, активно общаются, а не ждут, когда кто-то начнет их развлекать.

 

Если так вышло, что перед походом в клуб или на вечеринку у вас на душе скребут кошки и вы злы на весь мир, вместо того, чтобы тратить два часа на макияж и прическу, выделите достаточно времени, чтобы побыть одной и привести свои мысли в порядок. Настройтесь на веселье, новые знакомства, улыбнитесь себе в зеркале и добейтесь, чтобы улыбка получилась искренней. Будьте честны с собой: если сегодня вечером вы хотите познакомиться с мужчиной, признайтесь себе в этом. Это поможет вам создать нужный настрой, а правильному настрою все мастера пикапа уделяют особенное внимание.

alt

Ошибка №2. Одеваться, как работница сферы сексуальных услуг

Нет ничего плохого в стремлении выглядеть привлекательно и сексуально, однако тут очень важно знать меру. Двенадцатисантиметровые шпильки в сочетании с мини-юбками, короткими топами с глубокими декольте или обтягивающими тело платьями, едва прикрывающими ягодицы - даже если у вас есть такие вещи, их лучше оставить дома. Впрочем, обувь на шпильках головокружительной высоты надевать можно, но не в сочетании с откровенной одеждой, и только при условии, что вы умеете на них ходить. Прочитав это вы, возможно, вспомнили девушек, которые одеваются очень откровенно, и ни в одном клубе не остаются без внимания мужчин. Но постарайтесь вспомнить также, каких именно мужчин привлекают такие девушки и подумайте, нужны ли вам такие мужчины. Задачей пикапа для девушек, как правило, являются не отношения на одну ночь (ради них не нужно прибегать к особым хитростям - очень глубокого декольте бывает достаточно, чтобы привлечь к себе внимание и провести вместе с понравившимся мужчиной несколько приятных часов), а последовательное, неторопливое соблазнение мужчины и, возможно, серьезные отношения в перспективе.

В большинстве случаев оптимальной является одежда, открывающая около 25% тела. Так вы не будете выглядеть скромницей, но и не покажите окружающим столько, что для воображения уже просто не останется места. Более открытая одежда допустима в очень жаркую погоду.

Несколько примеров не слишком открытых, но и очень закрытых нарядов: красная шелковая юбка средней длиной чуть выше колена или до середины лодыжки с черным кружевным топом; джинсы (они должны сидеть на вас идеально) в сочетании со светлой блузкой из полупрозрачной ткани, под которую можно надеть кружевной корсет; простые черные брюки с классической белой рубашкой - чтобы такое сочетание не выглядело очень строгим, можно завернуть рукава, и расстегнуть пару верхних пуговиц.

alt

Ошибка №3. Неправильное использование языка тела

Чтобы мужчина решился подойти к вам, он должен увидеть какие-то признаки заинтересованности. Для начала запомните базовые правила: не скрещивайте руки (даже если вам холодно), не прижимайтесь в барной стойке, и не склоняйтесь к столику. Такие позы мужчины подсознательно воспринимают как признак того, что женщина закрыта для общения, и не хочет, чтобы ее беспокоили. Сидя на высоких стульях у стойки, особенно трудно поддерживать «открытую» позу с прямой спиной и слегка откинувшись назад, но постараться стоит - такая поза существенно увеличит вероятность того, что этим вечером вас ждут приятные знакомства. Кроме этого, не стоит весь вечер смотреть в стакан или, еще хуже, на экран своего телефона или другого электронного устройства. Оглянитесь по сторонам и ищите интересующие вас объекты - то есть, мужчин. Если увидите привлекательного мужчину, в течение нескольких секунд смотрите ему в глаза, отведите взгляд, снова недолго посмотрите в глаза. Если мужчина готов к новым знакомствам, несколько взглядов, в большинстве случаев, помогают ему решиться и подойти к женщине, которая обратила на него внимание - разумеется, при условии, что она его тоже чем-то привлекла. Одно из основных правил пикапа для девушек является очень простым и сложным одновременно: проявляйте инициативу. Не обязательно подходить к мужчине и завязывать с ним разговор, но вы должны каким-то образом дать ему понять, что он вам понравился. Проще всего это сделать с помощью языка тела.

alt

Ошибка №4. Чрезмерная холодность

По не очень понятным причинам женщины, которым удалось привлечь внимание мужчины, в какой-то момент начинают вести себя холодно и отстраненно. Только что она ему улыбалась и весело с ним болтала, а теперь пытается сделать вид, что мужчина ей совершенно безразличен, а нередко начинает говорить, что ее ждут друзья, и вообще уже поздно и ей нужно идти. Как правило, женщины считают, что они не должны слишком быстро показывать явную симпатию к мужчине, чтобы не показаться очень доступной. Поэтому они нередко ведут себя описанным выше образом, хотя в душе хотят, чтобы мужчина убедил их остаться и продолжить общение. Как это выглядит с точки зрения мужчины? Сначала ему смотрят в глаза, улыбаются, и дают понять, что он симпатичен женщине; затем с ним мило общаются в течение некоторого времени, а потом у женщины почему-то резко меняется настроение, хотя все, вроде бы, шло хорошо. Мужчина может списать такое поведение на какие-то женские капризы, и не станет прикладывать усилий, чтобы убедить вас не уходить. Будьте последовательны: если вам понравился мужчина, вы познакомились, и он вас не разочаровал, не нужно играть в холодность - будьте собой и получайте удовольствие от общения. Если вам действительно пора идти (или если мужчина не оправдал ожиданий), скажите, что вам очень не хочется уходить, и поблагодарите за приятный вечер.

alt

Ошибка №5. Жадность

Здесь речь пойдет не о деньгах, а о внимании мужчин. Некоторые женщины стремятся привлечь внимание сразу нескольких мужчины, и нередко общаясь с одним, продолжают посматривать на другого. Не унижайте подобным поведением ни себя, ни мужчину, с которым разговариваете. Если вы начали общаться с одним мужчиной, подарите ему свое безраздельное внимание; если он вам чем-то не понравится, вежливо закончите разговор, и только после этого пытайтесь обратить за себя внимание другого мужчины. Попытки флиртовать сразу с несколькими мужчинами из одной компании также не приводят к хорошим результатам. Друзья предпочтут остаться друзьями, а не бороться за внимание одной девушки, поэтому если вы познакомились сразу с компанией мужчин, можете общаться со всеми, но флиртовать можно только с одним - или ни с кем.

alt

Ошибка №6. Разговоры о браке и детях

Заговаривать на эту тему первой не стоит, даже если вы с мужчиной состоите в отношениях уже несколько лет - лучше дождаться, пока он сделает это сам. В начале знакомства брак и дети - строго запрещенные темы. Даже если мужчина заговорит об этом, отвечайте односложно и без энтузиазма: даже мужчин, которые ищут серьезных отношений, как правило, отпугивают женщины, страстно желающие выйти замуж и родить детей. Говорите на отвлеченные темы, расскажите немного о своих увлечениях и путешествиях, о последних прочитанных книгах и просмотренных фильмах, но не поднимайте тему возможного совместного будущего.