Как скрыть усталость – хитрости укладки волос, которые сделают вас неотразимой

как скрыть усталостьВам кажется, что у вас тусклый оттенок и невыразительные черты лица, а также некрасиво уложенные волосы. Несколько хитростей помогут скрыть усталость, воспрянуть духом, сделать ваш образ более ярким и выразительным.

alt

Аксессуар для привлечения внимания

Скрыть усталость можно при помощи аксессуара, который отвлечет внимание. В качестве аксессуаров подойдут ленты, платки или украшения для головы. Если нет аксессуаров под рукой, вы можете заплести небольшую косу в качестве ободка. Но, прежде всего, за волосами нужен уход, и даже аксессуар не сможет скрыть тусклость и неухоженное состояние ваших волос.

скрыть усталость с помощью прическиприческа чтобы скрыть усталость
 

alt

Грамотная укладка волос

Спадающие вдоль лица волосы придают лицу усталость. Для безболезненного эффекта лифтинга рекомендуем собирать волосы в высокий хвост, это откроет лицо и «подтянет» черты лица. Для придания волосам лоска нанесите на собранные вверх волосы несколько капель блеска.

хитрости укладки волосукладка волос чтобы скрыть усталость

Открыть лицо можно при помощи волос собранных в пучок, создание которого не потребует много времени и придаст вам элегантность. Соберите волосы в низкий хвост, можете заплести его в косу или оставить так, затем закрутите волосы и закрепите при помощи нескольких шпилек. Продел сделайте посередине и нанесите на корни немного геля.

alt

Оттенки волос

Бесспорно, красивый и ровный тон придает блеск тусклым волосам, и совсем необязательно обращаться в парикмахерскую, существует множество средств, которые вы можете использовать в домашних условиях. Достаточно будет двух минут, чтобы изменить оттенок ваших волос.

прическа скрывающая усталостьукладка волос скрывающая усталость

Объем и пышность – вот секрет привлекательного образа. Придать красивый объем волосам можно при помощи плойки. Аккуратно расчешите локоны и соберите несколько локонов шпильками.

Не забывайте и о красной помаде для губ, четко очерченных бровях, которые сделают ваш взгляд более открытым, и о здоровых и блестящих волосах.