Лучшее мыло ручной работы – обзор брендов

лучшее мыло ручной работыМыло ручной работы не обязательно должно быть сделано самостоятельно, есть множество компаний, которые предоставляют покупателям именно такой товар. На какие же из них стоит обратить внимание, чье мыло может претендовать на звание лучшего?

Dennis Anderson Soap Company

Молодая компания, основанная человеком, для которого мыловарение еще недавно было хобби, а теперь является основным источником дохода. Среди тысяч покупателей особенно популярно пивное и кофейное мыло ручной работы от Денниса Андерсона.

 

Gudonya Two

лучшее мыло ручной работыКомпания Gudonya Two находится в американском штате Индиана, но ее продукция успешно продается через интернет. В производстве используются высококачественные масла и натуральные ароматизаторы.

Особенно интересно мыло от Gudonya Two для бритья. В нем содержатся пальмовое, сафлоровое, кокосовое и касторовое масло, смешанные с глиной и глицерином, которые способствуют образованию густой, обильной пены.

You Stink

Под таким своеобразным названием (дословно «ты воняешь») выходит веганское мыло, не содержащее никаких ингредиентов животного происхождения. Оно изготавливается холодным способом, и содержит большое количество масла и ши и натурального глицерина.

Dress Green

лучшее мыло ручной работыЭта компания занимается производством различных «зеленых» средств для ухода за кожей, в том числе и мыла ручной работы. Ингредиентами их продукции являются масло ши, миндальное масло, масло какао, масло жожоба, порошок какао, кукурузный крахмал, витамин Е, и другие полезные для кожи натуральные вещества.

Mad City Sue

В ассортименте Mad City Sue - более сотни разновидностей мыла ручной работы с различными ароматами. Мыло изготавливается после оформления заказа и сразу пересылается покупателю.

LoveLee Soaps

лучшее мыло ручной работыМыло может быть не только средством для мытья, но и забавным аксессуаром - это убедительно доказывает продукция LoveLee Soaps. Здесь перед нами - мыло в форме картофеля фри, арахиса, хот-догов, соленых огурцов, луковых колец, кексов, кренделей, пиццы. Но, конечно, самое замечательное в этом мыле - его ингредиенты: натуральные, безопасные, полезные для кожи.

Sun Basil Garden

Увидев мыло этой марки впервые, хочется просто положить его на полочку в ванной и любоваться - оно кажется слишком красивым, чтобы пользоваться им, как обычным мылом. Мыло с цветами, мыло в форме динозавра или жареного яйца с беконом - все это напоминает произведения искусства, однако, в то же время прекрасно мылится, очищает и смягчает кожу.

Soapalaya Soaps

лучшее мыло ручной работыЕще один независимый производитель мыла ручной работы, который порадует вас широким ассортиментом и только натуральными ингредиентами. Среди самых заметных продуктов - кухонное мыло. Если вам нужно средство, которое быстро смоет запах чеснока или лука, остающийся на коже после приготовления пищи, это мыло, одним из компонентов которого является кубинский кофе - то, что вы ищите.

Sea Sprite Soaps

Мыло ручной работы, изготовленное холодным способом, с использованием пищевых масел - очень полезный, хотя и не самый дешевый продукт. Чтобы облегчить покупателям выбор, компания продает наборы, в которые входит 16 маленьких брусков мыла с различными ароматами, среди которых вы наверняка найдете свой.