Письмо любимому: как порадовать партнера

письмо любимомуВам приходилось когда-нибудь читать любовное письмо, которое заставляло ваше сердце биться быстрее или вызывало у вас слезы умиления? Получали ли вы любовное письмо, которое не уставали перечитывать много раз? А писали ли письмо любимому сами? Если да, то тогда вам знакома сила красоты настоящего романтического письма о любви.

alt

Как писать любовные письма

К сожалению, в наши дни, когда все обмениваются электронными письмами и СМС, искусство написания любовных писем утратило свою актуальность. Но если вы считаете себя настоящим романтиком и хотите научиться писать красивые любовные письма своему парню, то наши советы помогут вам справиться с этой непростой задачей.

  • Во-первых, чтобы написать красивое романтическое письмо своему любимому, у вас должно быть вдохновение. Можно включить романтическую музыку, чтобы настроиться на нужный лад. Вы также можете посмотреть на фото своего любимого и подумать о том, что бы вы хотели ему написать.
  • Не бойтесь показаться слишком сентиментальной. Цель вашего романтического письма - максимально точно и полно передать все те эмоции и чувства, которые вы испытываете к своему любимому человеку. Если вы действительно открыто напишите обо всех своих чувствах и переживаниях, то у вас получится настоящее романтическое письмо, которое не оставит равнодушным того, кому вы пишите. Не бойтесь искренне написать о том, что у вас на сердце и тогда ваш любимый ответит вам тем же.
  • Чтобы ваше письмо любимому получилось красивым и романтическим, постарайтесь написать его красивым почерком. Если вы не можете похвастаться таким почерком, то тогда лучше напечатайте письмо на принтере.
  • Вам не нужно быть писателем, чтобы написать красивое письмо любимому. Просто будьте самой собой. Не прибегайте ко лжи или лести, чтобы сделать письмо слаще и приятнее. Самое главное – постарайтесь передать те чувства, что вы испытываете к человеку, которого любите. Если вы не достаточно уверены пока в своих чувствах, то стоит отложить написание любовного письма до тех пор, пока вы не укрепитесь в своих чувствах к любимому.
  • Если вы уже хорошо знаете своего партнера, то используйте в письме то, что он оценит больше всего – юмор, удачные шутки и так далее.
  • Если вам не удается с первого раза подобрать слова для любовного письма, возможно, вы слишком все усложняете. Вместо того, чтобы часами обдумывать каждое слово, попробуйте писать письмо без передышки. Пишите все, что вам придет в голову. Не волнуйтесь, потом вы сможете перечитать письмо и убрать лишнее. Главное, чтобы все, что вы напишите, шло у вас от сердца.
 

Когда письмо будет закончено, перечитайте его еще раз и убедитесь, что в нем нет ошибок или опечаток. Положите письмо в конверт, запечатайте его, взбрызните конверт своими любимыми духами, оставьте свой поцелуй на обратной стороне конверта. Каким банальным бы это ни казалось, но это действительно работает.

alt

Как отправлять любовные послания

Конечно, вы можете отправить свое письмо любимому по почте. Но можно также спрятать его так, чтобы он неожиданно обнаружил его там, где совсем не ждал.

  • Положите письмо под подушку, на которой спит ваш возлюбленный. Это будет приятный сюрприз для него.
  • Вы можете положить письмо в ящик для личных вещей, если работаете со своим любимым в одном месте. Чаще всего так делают в школе, но в вашем случае этот вариант тоже подойдет.
  • Еще один вариант – это оставить письмо за стеклоочистителями на автомобиле вашего любимого. Хотя этот вариант не подходит для тех случаев, когда идет дождь или снег.
  • Можно также положить любовное письмо в карман его пальто или пиджака. Он обязательно засунет руку в карман, чтобы достать ключи или портмоне, и обнаружит ваше послание.
  • Оригинальный способ спрятать письмо – это обвернуть им его зубную щетку. В этом случае он найдет ваше послание, как только зайдет в ванную утром или вечером.
  • Еще один способ спрятать письмо любимому – положить его под чашку с кофе, которую он выпивает по утрам. Если он пьет чай или сок, то положите письмо под стакан с этими напитками.
  • Вы можете также просунуть письмо по дверь его офиса, кабинета, спальни и даже ванной. Главное, чтобы это было неожиданно, а вы точно были уверены, что послание попадет именно к нему, а не к кому-то другому.
  • В наши дни, когда мужчины много времени проводят за своими компьютерами, вы можете прикрепить письмо к монитору или положить его под мышку. Тут-то он его обязательно найдет.

Как видите, можно придумать множество мест и способов, как доставить свое письмо любимому. Но главное, чтобы это был настоящий сюрприз для него.

Не думайте, что писать письма любимому человеку можно лишь тогда, когда вы только начинаете свои романтические отношения с ним. Представьте, как приятно будет получить такое письмо мужчине, с которым вы прожили много лет. Ведь со временем быт и рутина семейной жизни вытесняет из нее романтику. А любовное письмо – это отличный способ освежить свои чувства и показать своему любимому, что вы по-прежнему нежно и преданно к нему относитесь.