Чего хочет женщина: желания прекрасной половины человечества

чего хочет женщинаЕсли говорить о том, чего хотят женщины в отношениях с противоположным полом, то тут все предельно просто. Женщины хотят уважения к себе, романтики и чтобы им уделяли время.

alt

Спонтанность

В отношениях с мужчинами женщинам часто не хватает спонтанности. Каждой леди будет приятно, если ее любимый будет способен на какой-то поступок ради нее. Спонтанность помогает сохранять интерес в отношениях и является одним из важных составляющих, которые должны быть в отношениях между полами. Почему бы просто не подарить букет своей девушке без всякого повода? Это один из самых простых примеров проявления спонтанности.

 

alt

Уважение

Уважение – еще один важный аспект в отношениях, которого не хватает женщинам. Не важно, в дружеских или романтических вы отношениях, женщинам важно, чтобы их уважали. Если вы будете уважать их, то они будут уважать вас в ответ.

Все женщины хотят, чтобы своими действиями и поступками мужчины показывали уважение к ним, их мнению, интересам и карьере. Женщины не ждут, что мужчины будут соглашаться со всем, что они говорят. Будет достаточно, если мужчины будут вести себя с женщинами так, как они хотели бы, чтобы те вели себя с ними.

alt

Сюрпризы

Женщины любят сюрпризы, поэтому если ты в отношениях с прекрасной леди, то не забывай об этом. Можно удивлять женщин по-разному – подарками, приглашениями в ресторан или романтическими стихами.

alt

Секс

Если вы думаете, что секс любят больше всего мужчины, то вы заблуждаетесь. Женщинам также нужен секс и не меньше, чем представителям сильного пола, хотя они и не говорят об этом открыто. Главное, чтобы мужчина действительно привлекал ее.

alt

Романтика

Романтика – это то, без чего женщина не представляет себе отношений с мужчиной. Попробуйте найти такую девушку, которой не хотелось бы романтики. Это может быть все что угодно – от прекрасной прогулки по пляжу до дюжины роз и песни, написанной в ее честь. Разве так трудно устраивать своим женщинам романтические вечера при свечах хотя бы изредка.

alt

Совместное времяпрепровождение

Если вы встречаетесь с девушкой, то будьте готовы к тому, что вы должны проводить как можно больше времени с ней. Это непременное условие, иначе ваши отношения не продлятся долго. Время – еще один пункт из списка того, что хочет женщина. В наше сумасшедшее время трудно находить возможность побыть вместе, но все же это возможно. Поэтому каждый мужчина должен находить время для своей женщины.

alt

Общение

Одна из причин, по которой отношения между мужчинами и женщинами не складываются, отсутствие общения. Женщины хотят, чтобы их мужчины с ними общались и они должны учитывать это, если хотят нормальных отношений.

alt

Юмор

Кроме того, как бы странно это ни казалось, но женщины хотят, чтобы в их отношениях с противоположным полом присутствовал юмор. Слишком много серьезности в отношениях никому не принесут удовольствия. Ни одна женщина не захочет продолжительных отношений со скучным мужчиной.

alt

Постоянство

Постоянство – это то, чего женщины хотят от мужчин в отношениях с ними. Это не значит, что нужно быть скучными и предсказуемыми, но мужчины должны давать женщине уверенность в том, что они держат свое слово и выполняют свои обещания.

alt

Внимание окружающих

Если же говорить о том, чего хочет женщина относительно своего внешнего вида, то список может получиться достаточно длинным – от комплимента по поводу удачной стрижки до возможности хорошо выспаться. Одни женщины хотят безупречно выглядеть, а другим нужно внимание со стороны их близких, чтобы чувствовать себя уверенными и счастливыми. Одни женщины хотят возвращаться домой после отпуска с прекрасным загаром, а другим обязательно нужно, чтобы их ножки всегда были гладкими, как только что после эпиляции. Все женщины хотят выглядеть моложе и очень расстраиваются, когда кто-то дает им больше лет, чем им есть на самом деле.

Итак, чего же хочет каждая женщина:

  • Получать комплименты от друзей и знакомых
  • Иметь безупречную и стильную стрижку или прическу
  • Хорошо выглядеть на фотографии
  • Чтобы ножки всегда были гладкими
  • Хорошо высыпаться
  • Чтобы ее обнимали
  • Чтобы ей говорили «я тебя люблю»
  • Возвращаться с отдыха с прекрасным загаром
  • Чтобы ей улыбались незнакомцы
  • Новое нижнее белье
  • Чтобы ей давали меньше лет, чем на самом деле
  • Чтобы у нее спрашивали, где она купила ту или иную вещь
  • Чтобы ее ребенок считал ее красивой
  • Чтобы у нее не было прыщей на лице
  • Чтобы у нее были наряды, подчеркивающие ее лучшие стороны
  • Чтобы ее брови всегда были в порядке
  • Чтобы ее пригласили на свидание
  • Чтобы у нее всегда был хороший маникюр
  • Чтобы у нее был безупречный макияж

Чего хочет женщина, того хочет Бог. На самом деле женщина хочет самых простых вещей – чтобы ее уважали, ценили, любили и уделяли внимание.