Как завоевать мужчину - тактические приемы

как завоевать мужчинуМы привыкли, что мужчины должны завоевывать женщин, но в наше время, когда столько одиноких женщин и так мало одиноких мужчин, женщинам приходится брать инициативу в свои руки. Не каждой женщину под силу эта задача. Но при желании можно завоевать мужчину, если точно знать, как это сделать.

Если вы хотите узнать, как научиться завоевывать мужчину с помощью одного лишь взгляда и прикосновения, то вам помогут полезные советы. Между прочим, завоевывать можно даже того мужчину, с которым вы находитесь уже какое-то время вместе. Согласитесь, если вы прожили какое-то время рядом со своим мужчиной, то, наверняка, забыли, как флиртовали с ним когда-то. Так почему бы снова не прибегнуть к помощи старого доброго флирта и заново не завоевать своего возлюбленного? Будьте уверены, он не сможет устоять.

 

alt

Советы по завоеванию мужчин

  • Чтобы вновь завоевать мужчину, будьте смелой и решительной. Мужчинам нравятся смелые женщины.
  • Кроме того, всем мужчинам нравится, когда им уделяют внимание. Обязательно уделяйте внимание тому, что он любит и что, наоборот, не может терпеть.
  • Будьте откровенными со своим любимым и не бойтесь говорить ему, что вы любите и не любите. Это еще один способ завоевать его, хотя многие женщины упорно скрывают от своих половин то, что им нравится.
  • Не забывайте дарить своему мужчине дразнящие поцелуи не только в губы, но и в шею, плечи и даже в уши.
  • Помните, что одним единственным прикосновением вы можете покорить любого мужчину. Не важно, что это будет, легкое касание пальцами его руки или что-то другое, главное, чтобы это было сексуально и нежно. Мужчинам это нравится.
  • Если вы готовы на все, чтобы завоевать мужчину, то попробуйте говорить при нем непристойности. Многие девушки стесняются делать это, чтобы не показаться грубыми. Но иногда можно себе позволить сказать пару крепких слов, чтобы завести мужчину.
  • Завоевывать мужчин можно разными способами и это не обязательно должны быть прикосновения. Например, можно прошептать на ухо своему возлюбленному, что, когда вы вернетесь домой с вечеринки, то его ждет сюрприз. Мужчин это обычно заводит и они с нетерпением ждут окончания мероприятия, чтобы как можно быстрей получить свой «сюрприз».
  • Еще один способ соблазнить мужчину, послать ему одно из своих откровенных фото. Если вы стесняетесь делать такие фото, то можете сфотографировать на камеру телефона какую-то часть своего тела, которая кажется вам самой сексуальной. Например, это могут быть ваши губы или декольте. Поверьте, получив такое фото, ни один мужчина не сможет остаться равнодушным.
  • Завоевать мужчину поможет и что-то экстравагантное из одежды. Например, купите специальную повязку на глаза, кружевное белье или секс игрушку, о которой вы давно слышали и хотели попробовать.

alt

Способы завоевания

Можно выделить несколько основных способов завоевания мужчины.

  • Первый способ – это написать ему сексуальную любовную записку. Она не обязательно должна иметь какое-то логическое начало и конец и даже смысл в ней не обязателен. Главное, чтобы вы дали понять своему любимому, что бы вы хотели с ним сделать. А остальное сделает его воображение.
  • Второй способ – позвонить ему на работу и также рассказать, чем бы вы хотели с ним заняться. Главное, выбрать подходящее время для звонка, например, после ланча, чтобы ваш мужчина не был поглощен работой. Если он все время занят, то можно отправить ему сексуальное СМС-сообщение.
  • Еще один способ завоевать и соблазнить своего мужчину – дождаться его с работы и предстать перед ним в сексуальном белье, чтобы это было действительно спонтанно и неожиданно для него.
  • Вы также можете присоединиться к любимому, когда он моется в душе. Дайте только ему несколько минут, чтобы он расслабился под горячей водой, а потом смело идите к нему в душевую кабинку. Ваше намыленное обнаженное тело не сможет оставить его равнодушным.
  • Еще один способ завоевать своего мужчину – это делать работу по дому обнаженной, например, вы можете попробовать пылесосить в костюме Евы. Убедитесь, что шторы вашей квартиры плотно задернуты, чтобы избежать недоразумений. Если вы не достаточно смелы для такого поступка, то попробуйте сделать то же самое, но в сексуальном нижнем белье и туфлях на каблуках. Главное, чтобы вы сами чувствовали себя сексуальной, это чувство передаться и вашему мужчине.
  • Можете взять своего любимого в магазин нижнего белья, где разрешите ему присутствовать в примерочной, когда вы будете примерять белье. Если у вас не хватает для этого смелости, отправьте ему несколько фото, сделанных мобильным телефоном. Спросите, какое белье понравилось ему больше всего, и купите его.
  • Чтобы завоевать и соблазнить мужчину, не забывайте о романтике, хоть и говорят, что ее любят только женщины. Приготовьте для него ванну с ароматическими свечами и маслами, включите приятную музыку. После того, как он примет ванну, сделайте ему нежный расслабляющий массаж. Разве сможет мужчина устоять после всего этого?

Но самое главное, если вы хотите завоевать мужчину, то дайте волю своим гормонам и эмоциям. Целуйте его каждый раз, когда вам этого захочется. Не сдерживайте свои эмоции. Ваш мужчина обязательно оценит это.

Как видите, завоевать мужчину – это целое искусство, которому женщине нужно научиться. Но помните, что все мужчины разные и кому, как не вам, знать, какой именно способ завоевания подойдет вашему мужчине больше всего.