О чем нельзя говорить с мужчиной: табу на некоторые фразы

о чем нельзя говорить с мужчинойЕсть слова, которые мужчинам приятно слышать, и слова, которые могут сделать его холодным и язвительным. Поэтому есть некоторые вещи, о чем нельзя говорить с мужчиной женщинам.

 

Вы когда-нибудь видели, как меняется выражение лица мужчины, и его до того радостные глаза начинают сверкать от ярости? Скорее всего, вы сказали ему что-то такое, чего не должны были говорить. Обычно мужчины довольно покладисто принимают все, что вы им говорите. Они легко могут прощать некоторые обиды. Но бывает, что с вашего языка слетает нечто, что ранит их куда сильнее, чем вы думаете.

Когда вы разговариваете с мужчиной, не стоит чересчур беспокоиться о том, что вы скажете что-то не то, если только вы не говорите что-то, что оскорбит его как мужчину. Если что-то и нервирует мужчину, так это осознание того, что женщина считает его недостаточно мужественным.

Вы можете поддразнивать его, играть с ним, но никогда не делайте так, чтобы он почувствовал себя несостоятельным как мужчина. Если вы не затронете его эго в разговоре, то он, скорее всего, легко воспримет обиду. Он может какое-то время грубить или игнорировать вас, пока не почувствует себя лучше и не вернется к вам.

alt

Что женщины никогда не должны говорить мужчинам

  • Твой друг такой привлекательный. Если вы познакомились с его другом, который настолько красив или обаятелен, что вы просто таете в его присутствии, ничего не говорите об этом своему парню. Если вы скажете парню, что у него хорошие друзья, он воспримет это как комплимент. Но если вы сделаете комплимент его другу, особенно по поводу чего-то, чего не хватает вашему парню, он будет чувствовать себя неуверенно.
  • Почем ты не признаешь свою неудачу? Мужчины довольно остро воспринимают то, что касается успеха в делах. Если ваш бойфренд пробует что-то новое, и вы видите, что он терпит полный крах, не говорите ему это прямо в лицо. Если вы во всеуслышание заявите, что он неудачник, он может возненавидеть вас.
  • Мой бывший делал это, а почему ты не можешь? Никогда не упоминайте своего бывшего, если не делаете при этом комплимент своему мужчине. Мужчины ненавидят, когда их с кем-то сравнивают, особенно с вашим бывшим. Точно так же, не говорите ему, что у вас был секс со многими мужчинами, и не сравнивайте его с бывшими любовниками.
  • Можешь познакомить меня с этим парнем? Это очень опасный путь. Никогда не говорите это своему парню. Если вы рады познакомиться с его другом или флиртуете с кем-то на глазах у своего мужчины, он может оскорбиться или разозлиться.
  • Что с тобой, идиот? Никогда не повышайте на него голос и не унижайте его перед друзьями или родными. Если вы будете кричать на него в присутствии других, он почувствует себя униженным, будет избегать вас и постарается отомстить.
  • Я встречалась с парнями и получше. Это самое ужасное, что можно сказать мужчине. Это определенно разрушит ваши отношения навсегда. Если вы скажете ему, что он не хорош в постели или что он вас не заводит, он, скорее всего, исчезнет из вашей жизни. Он будет унижен, и ваши слова будут вспоминаться всякий раз, как он будет ложиться с вами в постель.
  • Не надо, я сама это сделаю. Мужчинам нравится чувствовать, что они направляют отношения. В то же время им нравится предлагать свою помощь - помочь вам поднести тяжелую сумку или починить окно. Если вы будете отказываться от его помощи всякий раз, когда он старается продемонстрировать свою силу и мастерство, он подсознательно будет думать, что вы не считаете, что он может делать что-то важное.
  • Ты такой незрелый. Эта фраза может изменить поведение мужчины так, что он перестанет вести себя как избалованный ребенок и превратится в трезвого мужчину, который идет к кому-то на похороны, что тоже нехорошо. Он возненавидит вас за то, что вы ведете себя как его мама и обращаетесь с ним как с ребенком.
  • Ты такой неуверенный. Ваш бойфренд может часто чувствовать себя неуверенным, особенно если вы – сексуальная девушка, которая постоянно привлекает внимание. Но он не хочет слышать это, особенно от вас. Это делает его слабым и беспомощным. Если вы произнесете эту фразу во время спора, он будет чувствовать раздражение по отношению к себе и к вам. В итоге он может избегать вас и проводить больше времени с другими девушками. И то, что начиналось как мелкая ссора, может перерасти в войну, которая ранит вас обоих.
  • Нам нужно поговорить. Тот факт, что вы хотите поговорить о чем-то серьезном со своим мужчиной, является признаком хороших отношений. Но когда вы подходите к нему и произносите фразу «Нам нужно поговорить», он замкнется в себе или начнет защищаться, потому что решит, что вы будете его в чем-то обвинять. Вместо того чтобы начинать диалог этой фразой, попробуйте подойти издалека, рассказав о том, что вас беспокоит в более легкой манере, которая поможет ему открыться, вместо того чтобы уйти в себя.
  • Размер не имеет значения. Как бы хорошо ни был «экипирован» ваш мужчина, если вы скажете ему, что размер не имеет значения, он будет чувствовать, что не удовлетворяет ваши требования. Лучше вообще ничего не говорить.
  • Давай будем просто друзьями. Если вы еще встречаетесь с парнем, сказать ему, что вы хотите быть просто друзьями, значит дать ему ложную надежду, поэтому так говорить нельзя.
  • Я знаю, я говорю как моя мама. Одна мысль о том, что вы когда-то будете такой как ваша мама (какой бы красивой она ни была), приводит мужчину в содрогание. Поэтому не говорите своему мужчине, что вы говорите как ваша мама, когда пререкаетесь с ним из-за пустяков.
  • Ты считаешь ее красивой? Если вы чувствуете себя неуверенно, когда он смотрит вслед более молодой и сексуальной особе, не задавайте ему этот вопрос. В любом случае ответ вам не понравится. Если он скажет, что вы – единственная красивая женщина в его глазах, или нечто подобное, вы просто подумаете, что он лжет, и все равно будете чувствовать себя неуверенно. С другой стороны, если он признает, что она привлекательна (что маловероятно), то вы подумаете, что, наконец, вывели его на чистую воду. Поэтому не задавайте таких вопросов. Просто притворитесь, что ничего не заметили.
  • Все в порядке. Мужчины не умеют читать мыслей. Даже если вы кипите от злости из-за совершенно очевидного промаха мужчины, он остается в полном неведении о том, что он сделал не так. Поэтому вместо того чтобы дуться на него и при этом говорить, что все в порядке, когда совершенно ясно, что вы чем-то расстроены, просто скажите об этом прямо. Не заставляйте его теряться в догадках, его ответы только ухудшат ситуацию.
Читать дальше Тонкости