Как соблазнить собственного мужа: полезные советы - Девять способов соблазнить мужчину в постели

соблазнить собственного мужа

Девять способов соблазнить мужчину в постели

Немало написано и сказано о том, как мужчины добиваются расположения женщин в постели. Но вопрос соблазнения женщиной мужчин обсуждался намного меньше. В конце концов, у женщин тоже есть немало сексуальных желаний! Следуйте этим правилам, если вы хотите, чтобы мужчина страстно любил вас.

 

Свяжите его

Возьмите все в свои руки и привяжите его к кровати. Подложите ему под голову подушку, чтобы он видел все ваши движения. Помните, мужчины любят, когда над ними доминируют, и когда вы сделаете это, вы сразу заметите, как его возбуждение нарастает.

Примите душ вместе

Поцелуи под текущей водой наверняка разожгут в вас страсть. Возьмите мыло и чувственно вымойте все его тело, а затем позвольте ему сделать то же самое с вами. После этого вы будете свежими и полными страсти для продолжения.

Девичьи объятия

Доставьте удовольствие мужчине и себе, занявшись глубоким петтингом на диване, пока вы не будете готовы к длинному акту любви.

Кружевное белье

Носите кружевное белье и демонстрируйте его мужчине. Это действует убийственно. Вы несомненно понравитесь мужчине в этом наряде. И он не станет больше терять времени и набросится на вас.

Грязные танцы

Если вы танцуете медленно и эротично, это будет прекрасным инструментом соблазнения. Просто наслаждайтесь, а мужчина, глядя на вас, не сможет остаться равнодушным.

Отражение в зеркале

Научитесь языку тела, чтобы вы могли дать ему понять, что хотите заняться сексом. Повторяйте его действия, чтобы завести его. Помните, нужно не копировать в точности действия, а совершать похожие. Но не разрывайте зрительный контакт.

Массаж

Уложите мужчину в постель. Нанесите теплое масло и сделайте ему массаж. Чувственными движениями вдоль спины и ног помогите ему расслабиться. Результат вы увидите сами.

На свежем воздухе

Прелюдия не ограничена стенами спальни. Мужчинам нравится заниматься сексом на свежем воздухе. Уединитесь с мужчиной под звездами и наслаждайтесь.

Эротические беседы

Мужчинам нравятся порочные разговоры. Шепчите ему на ухо приятные слова. И не забудьте рассказать, что бы вы хотели с ним сделать. Также вы можете послать ему эротичную sms.