Как зажечь огонь страсти: возможно, стоит поговорить? - Выход

как зажечь огонь страсти выход

Есть ли выход из сложившейся ситуации, когда нет страсти?

Выходит так, что разговоры и обсуждения ваших желаний не привели к желаемому результату? Что же делать?

 

Не бойтесь экспериментов, изучайте тело друг друга. В этом вам могут помочь разнообразные иллюстрированные пособия, просмотр видеофильмов, но не порнографического содержания, а мировых шедевров эротического жанра либо фильмов, где показаны и объясняются различные техники и позы.

В определенных случаях источником проблем может быть преждевременная эякуляция у мужчин. Стрессы, возникающие на работе, переносятся в спальню, тем самым разрушая вашу сексуальную жизнь. В подобных случаях может помочь визит к сексологу. Специалист поможет выявить основные проблемы и найти пути их решения.

Стоит ли симулировать страсть и оргазм, если, не смотря на все предпринимаемые вами шаги, вы не чувствуете удовлетворения? Любой специалист на этот вопрос даст отрицательный ответ. Симулируя оргазм, вы оказываете себе медвежью услугу, таким образом, вы не узнаете, что именно вас заводит и что может доставить вам удовольствие. Со временем подобная политика принесет свои разрушительные плоды. Рано или поздно ваш партнер почувствует фальшь и некую отстраненность в вашем поведении.

Может ли плохой секс стать причиной разрыва отношений? Вполне возможно.

Вы действительно любите друг друга, но по пяти бальной шкале ваша сексуальная жизнь тянет на троечку, не больше. Для себя вам нужно решить, сможете ли вы жить с этим. Факт в том, что во многих случаях вам придется смириться с тем, что качество вашей сексуальной жизни вряд ли повыситься…. либо вам придется уйти.

Принимая решение о разводе или разрыве отношений, стоит брать во внимание все, что вас связывает, а не исключительно секс. К сожалению, иногда в жизни приходится чем-то жертвовать. Вы любите друг друга, у вас прекрасные дети, хотя ваша сексуальная жизнь весьма посредственна… возможно, вас это устраивает и ваш брак нельзя назвать несчастливым.

Многие люди слишком быстро сдаются или живут скучной и однообразной сексуальной жизнью, совершенно не пытаясь ее улучшить. При желании хороший секс доступен любой паре.

Если вы и ваш партнер здоровы в эмоциональном и физическом плане, в ваших силах изменить ситуацию. Совсем не обязательно впадать в сумасшедшие эксперименты и практиковать сложные акробатические этюды. Просто будьте откровенны со своим партнером, доверяйте друг другу, делитесь своими желаниями – и у вас все получиться.