Как реагировать на измену жены – психологические аспекты

как реагировать на измену женыВаша жена изменила вам, но вы не хотите ставить точку в отношениях? Как реагировать на измену жены и сохранить отношения после такого испытания?

К сожалению, в нашем обществе очень многие задаются вопросом, как сохранить отношения после неверности супруги. Мужчинам хочется узнать причины неверности жены и что нужно сделать, чтобы возобновить былые чувства и снова привлечь к себе ее внимание.

 

Если семейная жизнь не протекает спокойно и радостно, существуют способы, как преодолеть трудности, связанные с конфликтными ситуациями или неверностью. Вы сможете контролировать ваши отношения и никогда больше не попадете в подобную ситуацию.

К несчастью, очень редко женщина может предоставить вам четкие причины ее неверности, и вам придется столкнуться с ее молчанием или ее нежеланием причинить вам страдания. Тем не менее, чтобы сохранить семью, необходимо определить причины, которые толкнули ее на измену вместо того, чтобы уладить семейные проблемы и неурядицы.

alt

Причины проблем

Существует две большие причины, которые могут создать проблемы в семье и сделать вашу вторую половину несчастной. В первом случае, вы воспринимаете ваши отношения как должное, и между вами больше нет страсти. А во втором случае, вы боитесь ее потерять, и ваше отношение испортило доверительные отношения в семье до такой степени, что ваша жена убежала от вас. Исходя из этих двух причин, вы можете проанализировать и понять сложившуюся ситуацию, и выработать алгоритм решения проблем. Если вы не хотите, чтобы ситуация усугубилась, необходимо сразу же предпринять меры.

alt

Как снова разжечь пламя страсти после измены жены?

В первую очередь, никогда не возвращайтесь и не вспоминайте о прошлом. У вас есть право обсуждать причины или вопросы, которые лежат в основе проблемы. Но не забывайте, что не стоит заходить слишком далеко и вспоминать об измене, чтобы не бередить рану. Вам необходимо сразу переходить к действиям, чем безостановочно вспоминать и обсуждать плохие события в вашей жизни.

Большинству мужчин удается воскресить интерес и внимание по средствам романтического уик-энда или грандиозного путешествия. Тем не менее, чтобы возобновить былые отношения и чувства, лучше уделить внимание повседневным событиям. Например, готовить обед вместе. Вам стоит внести оживление в будни и проявить понимание, именно оно поможет спасти семью после измены.

alt

Что делать, если после измены жена отдалилась от вас?

Если вам удалось сделать так, чтобы жена не ушла от вас, но отдалилась, вам необходимо принять ее условия. Держите дистанцию, так как вам не удастся насильно заставить ее общаться в сами или проводить вместе время. Для того, чтобы у нее появилось желание спасти вашу семью, рекомендуем бросить все свои силы на себя и стать обворожительным, динамичным, улыбчивым, позитивным и очаровательным мужчиной. Займитесь спортом, не забывайте уделять внимание своему внешнему виду, возобновите социальные связи, именно таким образом вы сможете восстановить свою привлекательность и снова разжечь огонь страсти между вами.

Помните, что все это общие советы и рекомендации, которые никоим образом не относятся к вашей паре или вашей личной истории.