Как сохранить отношения прежними: 10 советов

как сохранить отношенияКакое счастье просыпаться рядом со своей половинкой и говорить себе, что вы любите его или ее, как и прежде. Однако, чтобы прийти к такому откровению, необходимо поддерживать отношения на прежнем уровне. В этом вам помогут десять советов, как сохранить отношения.

alt

Общение

Согласны вы или нет по какому-либо вопросу, главное – общение между вами. Не бойтесь сказать нет. Не стоит хранить все в себе. Вы будете чувствовать себя неловко, и это отразится на ваших отношениях.

 

alt

Юмор

Смейтесь, шутите, улыбайтесь, и вы завоюете сердце вашей половинки.

alt

Привлекательность

Забудьте о ночной рубашке и фланелевой пижаме. Не отказывайтесь от сексуального нижнего белья.

alt

Сообщения

Время от времени отсылайте ему смс, что вы скучаете, любите его. Ему будет приятно, и, возможно, это вызовет у него желание присылать вам чаще сообщения такого типа.

alt

Комплименты

Простые и приятные фразы. Например, он постриг газон. Скажите, что вам очень нравится сад и это полностью его заслуга.

alt

Разнообразьте будни

Каждый принимает душ по отдельности? А почему бы не принять душ или ванну вместе? Ужин в столовой? Почему бы не поужинать перед телевизором, выбрав вместе интересный фильм? Просто старайтесь делать вместе то, что обычно вы делаете по одиночке.

alt

Сюрпризы

Не ждите его/ее дня рождения, Рождества, чтобы сделать сюрприз. Небольшой торт, импровизированный пикник или классический букет цветов всегда принесут радость.

alt

Уважайте его/ее интересы

Он любит рыбалку, футбол? Она любит плаванье, уроки танцев? Позвольте друг другу эти увлечения и не задавайте надоедливых вопросов по поводу отсутствия. Наоборот, обсуждайте свои интересы и поддерживайте друг друга в начинаниях.

alt

Согласие

Вы помните первый день знакомства? Взгляд, полный любви? Сияющую от радости улыбку? Чувствуете нежность руки? Никогда не забывайте эти на первый взгляд незначительные жесты любви. Смотрите друг на друга по-прежнему, держитесь за руки и улыбайтесь.

alt

Говорите о любви

Признание в любви время от времени никогда никому не причиняло вреда. Однако ежедневные признания могут иметь обратный эффект. Подберите для этого подходящий момент. Нет ничего приятней, чем услышать на ушко перед сном признание в любви шепотом, просто так, без причины. Как же это приятно.