Звезды без макияжа и фотошопа – за занавесом

звезды без макияжа и фотошопаКогда вы всемирно известны, довольно сложно скрыть свои маленькие складки на теле или кожу с угревой сыпью. Что может быть лучше волшебной палочки, которая могла бы скрыть все это? Сейчас на помощь звездам приходит макияж и фотошоп. Конечно, на экранах телевизоров и обложках глянцевых журналов звезды выглядят просто потрясающе. А вот в жизни… Признайтесь, хотелось бы вам посмотреть на то, какие они - звезды без макияжа и фотошопа? Это довольно редкие кадры.

У Синди Кроуфорд уже далеко не то тело, которое было в начале ее карьеры манекенщицы. Теперь на теле множество растяжек, кожа обвисла.

 

Кожа на лице Бейонсе далека от совершенства. Во-первых, она жирная, а во-вторых с небольшими прыщами. У певицы не такой уж правоходный тон лица, который она демонстрирует на обложках журналов и в клипах. Как говорится, идеальных женщин не бывает.

Синди Кроуфорд без макияжа
Синди Кроуфорд
Бейонсе без макияжа
Бейонсе

Нидерландская модель Лара Стоун позировала после родов для одного из модных журналов. На фото можно заметить несколько складок на животе и растяжки в области груди. Однако она гордится этим событием в своей жизни. Модель даже не захотела откорректировать при помощи фотошопа эти небольшие дефекты.

Дженнифер Лопес всегда выставляла напоказ свой плоский и накачанный живот. Однако после двух беременностей, тело латинской звезды стало немного более сладострастным.

Дженнифер Лопес без макияжа
Дженнифер Лопес
Селена Гомез без макияжа
Селена Гомез

Без макияжа Селена Гомез представляет собой банальную, милую девушку, которая так не похожа на всем известную сексуальную Селену.

Дженнифер Энистон красива от природы. Ей достаточно лишь легкого смоки айс и блеска для губ.

Даутцен Крус без макияжа теряет свой шарм. Она остается милой, однако далека от образа секс-бомбы. Тусклая кожа, выпуклые глаза. Ничего особенного.

Сиара – поврежденные, плохо уложенные волосы, тусклый цвет лица и темные круги под глазами. В жизни певица не имеет ничего общего с образом в клипах.

Дженнифер Энистон без макияжа
Дженнифер Энистон
Камерон Диас без макияжа
Камерон Диас

Камерон Диас отличается от образов в фильмах. Небольшое личико, покраснения и дефекты кожи, голубые, но уставшие глаза.

Для Рианны макияж просто необходим, чтобы скрыть жирную кожу, сделать нос более тонким, приподнять скулы и скрыть рот в форме сердца.

Рианна без макияжа
Рианна
Кэти Холмс без макияжа
Кэти Холмс

Кэти Холмс. Впалые щеки, черные круги под глазами, растрёпанные волосы – далека от иконы стиля. К счастью, все можно исправить при помощи макияжа.

В отличие от других Шэрон Стоун может себе позволить выйти на улицу инкогнито и без макияжа.

Джессика Альба без макияжа выглядит естественно и свежо.

Джессика Альба без макияжа
Джессика Альба
Шерил Коул без макияжа
Шерил Коул

Шерил Коул довольно симпатичная в жизни. Карамельный тон кожи, чувственный рот. На девушку приятно смотреть.

Памела Андерсон – это тот случай, когда макияж изменяет людей и творит чудеса. Тусклый цвет лица, мешки и темные круги под глазами. К счастью, Памела умеет ловко обращаться с кисточками и средствами для макияжа.

Памела Андерсон без макияжа
Памела Андерсон
Ума Турман без макияжа
Ума Турман

Ума Турман – тусклый цвет лица, темные круги под глазами. Немного отдыха не помешало бы ей.

Тори Спеллинг. Серый цвет лица, меленькие уставшие глаза, темные круги и мешки под глазами. Звезда нуждается в отдыхе.

Анна Курникова даже без макияжа остается милой и привлекательной. Теперь понятно, почему Энрике Иглесиас был ею очарован.

София Вергара. Даже без макияжа у нее ровный тон лица. Конечно, есть небольшие темные круги под глазами, но не так уж и много морщин. Ей достаточно небольшого количества средств для макияжа, чтобы снова стать красивой, молодой женщиной, которой она была сравнительно недавно.