Модный пиджак: с чем носить, чтобы выглядеть стильно - Способы носить

модный пиджак способы носить

Стильные и креативные способы носить пиджак

Многие думают, что пиджаки можно носить только в офис. Но существует много других способов их носить. Если вы хотите избавиться от некоторых пиджаков из вашего гардероба, потому что они вам надоели, подумайте хорошенько. Сочетая такой классический предмет гардероба, как пиджак, с одеждой других стилей, вы можете создавать очень интересные образы.

 

  • Пиджак с шортами. Здесь не имеются в виду шорты, в которых играют в футбол. Вам нужно иметь в своем гардеробе одноцветные шорты, предпочтительно нейтральных тонов, которые хорошо сочетаются со многими другими цветами и оттенками. Вы можете скомбинировать одноцветные шорты, белую футболку, пиджак и обувь на плоской подошве, чтобы создать образ в спортивном стиле. Белая футболка с рисунком очень хорошо будет смотреться с пиджаком, придавая вам более непринужденный вид. Вот некоторые аксессуары, которые можно сюда добавить: яркий или полосатый шарф, широкий браслет, длинные бусы. Если вы выбираете аксессуар, который привлекает к себе внимание, ограничьтесь им одним.
модный пиджак способы носитьмодный пиджак способы носить
  • Пиджак с романтичным платьем. Есть мнение, что пиджак можно носить только с брюками или прямыми юбками. Но когда пиджак носят с юбкой в романтическом стиле или с легким платьем, он обретает новое значение и претендует на то, чтобы быть модным. Есть что-то трогательное и милое в девушке, которая носит пиджак с романтичным платьем, как будто ее друг надел на нее свой пиджак, потому что она замерзла в своем легком платье. Кстати, для создания этого образа можно надеть как обычный пиджак, так и «бойфренд-пиджак». Не бойтесь экспериментировать. Если вы наденете «бойфренд-пиджак», он может быть такой же длины, как и ваше платье. Пиджак обычного стиля хорошо подходит к платьям разной длины, в том числе к платью-макси.
модный пиджак способы носитьмодный пиджак способы носить
  • Пиджак с джинсами. Это один из самых практичных образов, который можно создать, надевая пиджак. Что может быть практичнее и комфортнее, чем джинсы? В то же время, если вы скомбинируете свои, например, узкие джинсы, с пиджаком, полосатой футболкой и кедами, вы будут выглядеть гораздо более стильно, чем если бы вы надели джинсы с обычной толстовкой с капюшоном или свитером.
модный пиджак способы носитьмодный пиджак способы носить
  • Дайте простор своей фантазии. Лучше всего создать образ сначала в воображении, а затем в реальности. Когда вы смотрите на фотографии в журналах, у вас уже складывается представление о том, как это должно выглядеть, и это может лишить вас смелости экспериментировать и создавать что-то свое. В конце концов, носить что-то модное в этом сезоне – это одно. Придумывать интересные образы самому, комбинируя и сочетая между собой различные вещи – это другое. Это гораздо интереснее, а также полезнее для вашего бюджета.
Читать дальше Последние тенденции