Клубные платья - что надо и не надо надевать

клубные платьяВсегда есть некоторое неправильное представление, когда мы думаем о клубной одежде. Многие женщины ошибаются, думая что «клубная одежда» и «одежда для проституток» - это одно и то же. Стоя, например, в Лос-Анджелесе в очереди в ночной клуб, можно забыть о морозе, наблюдая за многообразием женских образов. Сколько же ошибок совершают женщины, выбирая себе наряд в ночной клуб.

 

Для молодых и энергичных людей вечеринки и клубы - это хороший способ выпустить пар. Если при ожидании выходных в голове возникают образы облегающей одежды и сверкающего диско-шара, тогда продолжайте читать этот детальный разбор сексуальной клубной моды.

Когда составлен план на ближайшие выходные, и вы всю неделю ждете в предвкушении веселья, лучше потратить энергию на подбор клубного платья. Это настоящий афродизиак для клаббера. Мини-юбки, блестки, мерцание, медальоны – здесь подойдет всё что угодно, чтобы выглядеть лучше всех.

клубные платьяклубные платья

При подборе клубного платья нужно решить к чему именно вы будете привлекать внимание. Обладательницы шикарных ног могут отдать предпочтение мини-юбке в сочетании с висячей стильной майкой. Когда речь заходит о клубной моде, все сразу вспоминают о мини-платьях. Открытые майки с большим вырезом в сочетании с яркими украшениями эффектно подчеркнут красоту груди. Для девушек, привыкших получать комплименты о нижней части своего тела, лучше подобрать обтягивающее клубное платье, облегающее и выделяющее нижнюю часть спины.

Каждая сама решает, каким образом подчеркнуть свою красоту. В этом поможет комбинация естественного дарования и роскошной магии клубной моды, с помощью которой можно добиться уникальной привлекательности.

клубные платьяклубные платья

Имейте в виду, что майка ни при каких обстоятельствах не может считаться мини-платьем. Майку, даже если она заканчивается сразу под ягодицами, не стоит носить за пределами своей спальни. Сногсшибательное тело, красивые ноги и осиная талия – ничего не является оправданием, все равно не стоит выходить из дома только в платье, которое короче, чем десять сантиметров ниже ягодиц.

Как показать свое тело, не роняя достоинства

Имея сногсшибательное тело, нужно поступать умнее. Мужчины не любят женщин, которые показывают всё всем и каждому; они любят, когда тело покрыто, но есть возможность увидеть оголенную кожу, тогда они понимают, что эта женщина – особенная. Если всё же женщине нравится носить короткие платья и выставлять напоказ ноги, то всегда можно надеть сексуальные колготки или леггинсы под мини-платье. При этом форма прекрасных ног все ещё будет видна, а всё остальное будет спрятано.

клубные платья клубные платья

Это правило действует для женщин всех форм и размеров: при красивых ногах можно забыть о колготках и леггинсах, но не забудьте прикрыть верхнюю часть тела. Мужчины не хотят, чтобы женщины «расплескались» по танцполу. И ещё одно правило, не стоит носить тугую одежду. Если даже кажется, что при взгляде спереди будете выглядеть худышкой, со спины всё лишнее будет висеть и вываливаться от туго натянутых тканей. Не стоит носить одежду на два размера меньше. Абсолютно нормальным будет надеть ультра милый блейзер, даже если он чуть-чуть большой. Если он хорошо сидит и женщина чувствует себя комфортно, то она будет выглядеть хорошо.

С другой стороны, не нужно слишком сильно закрывать свое тело: это ведь не воскресный ужин с бабушкой у неё дома. Собираясь в клуб, стоит выглядеть сексуально. Оголите что-нибудь - это могут быть руки, плечи, ноги или грудь (в рамках приличия). Если хочется подчеркнуть красоту спины и плеч, то можно надеть топ без бретелек или с завязкой через шею. Чтобы выделить ноги, используйте мини-платье. Если же хочется обратить внимание на ягодицы, то стоит надеть более длинное, но узкое платье или юбку. Для того чтобы выставить грудь, используйте V-образный вырез, но убедитесь, что ничего не «выпадет». Не стоит надевать топ до диафрагмы, вне зависимости от того, сколько часов провели в спортивном зале.

клубные платья клубные платья

Casual или шик

Клубы обычно толерантны к джинсам на женщинах. Но это совсем не значит, что их стоит надевать, собираясь на вечеринку. Женщины носят джинсы в супермаркетах, на рынке, в парикмахерской и везде, где только можно представить. Именно поэтому, когда женщина собирается пойти потанцевать в ночной клуб, она не должна надевать то же самое. Джинсы безвкусны и неуместны в условиях ночного клуба. Женщина должна быть в юбке или в платье, но если все же хочется надеть джинсы, пусть это будут черные джинсы, и они точно должны быть обтягивающими. Никто больше не носит джинсы клеш, обтягивающие джинсы вытеснили их.

С приближением вечера, собираясь в ночной клуб, нужно постараться выглядеть привлекательно и сказочно. Предстать перед новыми знакомыми на все сто и провести время весело с тем, с кем решите. Одежда должна придать уверенности и сексуальности. Помните, не выставляйте напоказ слишком много, но и не прячьте свои достоинства. Во всем должен быть баланс.

клубные платья

Девушка в клубе должна быть стильной с головы до ног. Выберите сексуальные туфли.

Привлекательность мини-юбки может быть усилена блестящими ювелирными украшениями. Можно заставить не одну голову обернуться в восхищении, если подобрать кожаную юбку правильного размера.

Клубная мода состоит в том, чтобы выглядеть сексуально, но не перестараться в этом. Образ девушки должен посылать радостные вибрации, создавать ощущение легкости и непринужденности, готовности двигаться в ритме бита в энергичной дружелюбной компании. Именно поэтому следует избегать перегруженности образа аксессуарами, не переусердствуйте с украшениями.

Огромные сумки также являются распространенной ошибкой.

Чувство вкуса в комбинации со стильными клубными платьями и хорошим настроением позволит хорошо расслабиться и повеселиться.

Читать дальше Мини