Вязаные платья — средство выглядеть модно - Что надевать

вязаные платья что надевать

Что надевать под вязаное платье: правильные решения

Вязаные платья очень актуальны, но когда женщина приобретает для себя подобную одежду, перед ней встает сразу несколько проблем. Помимо правильного выбора и дополнения аксессуарами многих волнует, что надевать под вязаное платье, ведь, как известно, оно может визуально увеличить фигуру.

 

Корректирующее белье

Если вы женщина с формами, имеете выраженные округлости, пышную грудь, то вы совершенно справедливо опасаетесь того, что вязаное платье может зрительно сделать вас еще крупнее. Для того чтобы избежать такого эффекта, надо надеть под платье корректирующее белье, например, гладкий бюстгальтер-минимайзер или майку, другой вариант – корректирующее бюстье и бриджи. Все зависит от особенностей вашей фигуры. Старайтесь подтянуть свои проблемные зоны, сглаживая лишний объем. Благодаря верной комбинации белья и вязаного платья ваш комплект обретет стиль и женственность.

Колготки и чулки

Обычно вязаные платья носят именно осенью и зимой, сочетая их с плотными матовыми колготками. Поэтому легко сделать из колготок и чулок деталь для коррекции форм, если хотите продемонстрировать красивые ноги. Но если вам нужно замаскировать объемы, выбирайте колготки с корректирующим эффектом, которые поддерживают ягодицы, устраняют объемы на боках, но не скатываются на талии в валик.

Для уверенных в себе

Если вы регулярно работаете над своими формами в спортзале, вы можете надевать открытое белье с хорошей поддержкой, в том числе бюстгальтер и даже стринги.

вязаные платья что надеватьвязаные платья что надевать

Но будьте осторожны, надевая платье из тонкого трикотажа, потому что белье может оставлять на теле валики, которые платье только подчеркнет.

Боди

Если у вас среднего размера или миниатюрная грудь и все что вам нужно это гладкие линии тела под платьем, то ваш выбор – это эластичное боди, которое прекрасно поддерживает фигуру, не сжимая ее, не препятствуя нормальному дыханию и движениям. Его можно надевать поверх колготок или на обнаженное тело – вы будете выглядеть великолепно.

Читать дальше Зимние модели