Одежда для фитнеса - мода в спортивном режиме - Лучшие модели

лучшие модели одежды для занятий фитнесом

Лучшие модели одежды для занятий фитнесом

Для занятий фитнесом следует подобрать очень качественную одежду, потратив некоторое количество денег один раз, но получая удовольствие при каждом занятии. Удовольствия не принесет сжимающая талию или бедра трико или топ на неудобных бретельках. Качество здесь гораздо важнее стоимости.

 


  • Бесшовный пуловер от Nike

Этот пуловер с длинными рукавами отлично подходит для занятий фитнесом в прохладную погоду. Сделанный из особой ткани, он не дает поту оставаться на коже, что делает занятия более комфортными. Еще одна интересная особенность этого пуловера - дырки для больших пальцев у края рукавов, так что можно сказать, что это пуловер со встроенными митенками. Очень практично и удобно.

  • Поддерживающая майка Pacer от Brooks

Эта легкая майка прекрасно подойдет для фитнеса в теплую и жаркую погоду. Т-образная задняя часть вместе с вшитым бюстгальтером обеспечивают отличную поддержку груди. Легкий, дышащий материал делает тренировки максимально комфортными. На спине есть незаметный кармашек, куда можно положить документы и ключи.

лучшие модели одежды для занятий фитнесом Nike лучшие модели одежды для занятий фитнесом Brooks
  • Кофта с коротким рукавом Viva от Brooks

Один из последних трендов в области одежды для фитнеса - различные кофты (в том числе толстовки) с короткими рукавами. Они прекрасно подходят для тренировок в прохладную погоду, когда вам не хочется надеваться слишком тепло; при желании их можно надевать поверх футболки с длинным рукавом. Удобная кофта с внешними карманами, а также небольшим внутренним карманом, куда поместится МР3 плейер.

  • Шорты и юбка от Adidas
лучшие модели одежды для занятий фитнесом Adidas лучшие модели одежды для занятий фитнесом Brooks Viva

Гибрид шорт и юбки многим женщинам совершенно не нравится, но немало и тех, кто считает его самой удобной одеждой для фитнеса из когда-либо существовавших. Гибрид от Adidas отличается качественным современным материалом, который не допускает конденсации влаги ну внутренней стороне одежды, и дает коже дышать. Кроме того, шорты у этого гибрида достаточно удобной длины, что для подобных моделей является относительной редкостью.

лучшие модели одежды для занятий фитнесом Brooks Viva лучшие модели одежды для занятий фитнесом Yoga
  • Капри для йоги

Штаны для йоги уже давно носят не только на занятия йогой, и капри для йоги, видимо, ожидает такая же популярность. Поскольку йога требует выполнения очень широкого диапазона движений, капри и штаны для таких занятий делают максимально комфортными. Неудивительно, что они завоевали любовь людей, занимающихся самыми разными видами фитнеса.

  • Капри Viva от Brooks

Если вы любите не только удобную, но и красивую одежду для фитнеса, эти капри - то, что вы ищите. Нейлон, из которого они сшиты, хорошо пропускает воздух и позволяет влаге испаряться. Ткань хорошо держит форму, так что капри не растянутся, независимо от того, насколько интенсивно вы будете тренироваться.

Евгения Жиркина