Идеальное платье с запахом: удобная женственность

идеальное платье с запахомПлатье с запахом – универсальная модель на все времена. Оно подходит женщинам с разной фигурой, разного возраста, и носить его можно как на работу, так и на торжественное мероприятие. Как же выглядит идеальное платье с запахом и зачем женщинам нужно его носить?

Преимущества платья

Самая веская причина для того, чтобы приобрести для себя подобную модель – это ее способность делать фигуру стройнее. Весь секрет платья в самом крое – запахе, который перечеркивает силуэт по диагонали, позволяя женщине выглядеть более худой. К тому же, платье имеет самый выгодный горловой вырез – V-образный. Он делает плечи визуально уже, шею – длиннее, а линия талии становится более выраженной, подчеркнутой.

 

Вторая причина, по которой платье с запахом можно записать в уникальные детали одежды – способность не только стройнить, но и подчеркивать достоинства и скрывать недостатки. Для этого достаточно выбрать платье определенного кроя и материала, и тогда можно подчеркнуть грудь, бедра или сделать акцент на осиной талии. Однако нужно уметь выбирать именно то платье, которое имеет индивидуальные черты, созданные для каждой женщины.

Сделать выбор

идеальное платье с запахомАккуратно отнеситесь к цвету платья с запахом Лучший вариант – однотонная модель или нейтральная расцветка, которая не бросается в глаза. Не стоит полагать, что темный тон платья сделать образ скучным – это не так. Его можно разбавить броскими аксессуарами и тогда любая женщина станет яркой модницей. Черное платье можно комбинировать, например, с бирюзовыми босоножками, красные туфли подойдут к модели бежевого цвета. Также в дополнение к темному платью можно купить еще одно – с графическим узором.

Короткий или длинный рукав – эта деталь остается на усмотрение модницы. Летом можно носить платье и с коротким рукавом, а при необходимости утепляться свитером или кардиганом. Оптимальный вариант – платье с рукавом ¾, который всегда делает фигуру стройнее, открывая запястье.

Для летнего образа самым лучшим аксессуаром к платью с запахом служат классические босоножки с тонкими ремешками. Но когда ноги открыты таким образом, необходимо большое внимание уделить длине платья, которое не должно обрезать ногу в проблемном месте, делая фигуру приземистой.

Зимой носите платья из плотных материалов простого кроя. Комбинировать такие модели можно с сапогами на плоской подошве или на устойчивом квадратном каблуке. Если необходимо утеплиться, сверху надевайте кардиган сдержанного кроя и оттенка.

Это лишь описание самых необходимых вариантов платья с запахом, а на самом деле их у одной женщины может быть множество. Ведь в такой модели можно ходить на работу, пойти на званый ужин, на презентацию, на вечеринку. Для всех этих случаев есть свои версии платья с запахом, которые поддержат образ на высшем уровне.