10 лучших джинсов для мальчиков: в чем удобнее познавать мир

джинсы для мальчиковДжинсы, ваш сын практически живет в них, не так ли? Джинсы для мальчиков всегда в моде, они практичны и отлично сочетаются почти со всем, что есть в шкафу маленького мужчины. Но не все джинсы шьются одинаково. Какие же из них считаются лучшими для малышей?

Gap Original Fit Jeans

Эти джинсы очень удобны, при этом смотрятся на ребенке удивительно стильно. Секрет прост – у них есть незаметный эластичный регулируемый пояс, который делает эту модель идеальной для растущего мальчика. Покупайте джинсы длиннее необходимого. Сначала подворачивайте штанины, затем отворачивайте по мере роста ребенка. Точно также вы сможете легко регулировать пояс.

 

Oshkosh Overalls

Каждому мальчику не помешает иметь в гардеробе пару джинсов Overalls от Oshkosh. У них есть регулируемые лямки и множество кармашков, в которых ребенок сможет хранить свои сокровища.

Lee Toddler Double Knee Loose Fit Jeans

Он, может быть, и маленький, но будьте уверены – он очень занят. Эти джинсы созданы как раз для активных мальчишек, которые познают мир вокруг. Широкие штанины позволяют ребенку двигаться, как душе угодно, а благодаря дополнительному слою ткани на коленках вам еще долго не придется зашивать его новые штаны.

L.L. Bean’s Double L Jeans

Это, вероятно, лучшие детские джинсы для холодной погоды. Возьмите пару обычных джинсов с пятью карманами, покройте их изнутри мягчайшей теплой фланелью от L.L. Bean's и вы получите джинсы Double L Jeans.

джинсы для мальчиковджинсы для мальчиков

В них ребенок может проводить зимой на улице столько времени, сколько пожелает. Вам понравится, как эти джинсы смотрятся на ребенке, а он наверняка полюбит их за мягкость. Чтобы мальчик выглядел стильно, купите джинсы длиннее необходимого и заворачивайте их так, чтобы была видна подкладка из клетчатой фланели.

Gap Easy Fit Pull-On

Эти джинсы выпускаются для детей в возрасте от двенадцати месяцев до пяти лет. Они идеальны для мальчиков, которые уже привыкли к горшку, не еще не научились справляться с молниями и пуговицами. У этой модели есть традиционные замок и пуговица, но есть и эластичный пояс, благодаря которому ребенок сможет мгновенно снимать и надевать джинсы.

OshKosh Genuine Kids

Темно-синие классические джинсы от Oshkosh отлично сидят на детской фигуре и прекрасно выглядят. Дополнительные детали, такие как контрастные швы и двойные петли на поясе, делают дизайн более интересным, но все же, как и должно быть – детским.

Ralph Lauren Jeans

Классические пятикарманные джинсы для тех случаев, когда ребенок должен выглядеть как маленький взрослый. Их можно выбрать для любого праздника - они хорошо выглядят, и ребенку в них очень удобно.

Ecko Little Boys «Lay Up» Jean

Эти джинсы от Ecko – настоящий хит для родителей, которые испытывают популярную сегодня страсть к логотипам.

джинсы для мальчиковджинсы для мальчиков

Большой логотип вдоль боковой части штанины, логотипы на маленьком кармашке, на заднем кармане и на поясе – вероятно, это удовлетворит каждого, кто питает нелюбовь к однотонным джинсам.

Old Navy Special Edition Worker Jeans for Baby

Прекрасный выбор для винтажного и изящно-небрежного образа. Приятное дополнение – регулируемый пояс. Любовь к джинсам Old Navy можно начинать прививать с детства.

Детские джинсы True Religion

Детям, у которых в материальном мире есть все или почти все, прекрасно подойдут детские джинсы True Religion – потрясающе стильные и такие же дорогие.

джинсы для мальчиков

Они сшиты из того же высококачественного денима, что и джинсы True Religion, популярные среди знаменитостей, и снабжены теми же деталями – здесь и контрастные швы, и большие пуговицы, и вышивка в виде подков на задних карманах, и все остальное, за что стоит любить этот бренд.