Мужские джинсы: 5 популярных фасонов

мужские джинсыНа работу вы постоянно носите костюм и галстук, но дома вы предпочитаете джинсы, чтобы чувствовать себя комфортно. Тогда вам, наверняка, интересно узнать, какие мужские джинсы идут вам больше всего и по каким случаям их нужно носить.

Джинсы с низкой посадкой

Эти джинсы относятся к современному стилю, пояс у них охватывает бедра и располагается немного ниже пупка. Такие джинсы хорошо смотрятся на мужчинах разного телосложения. Но если у вас есть небольшой живот, то лучше остановиться на джинсах с более высокой посадкой, чтобы пояс не причинял вам дискомфорта. Такие джинсы можно носить с футболками и кроссовками, чтобы придать себе вальяжности.

 

Джинсы прямого кроя

Если вы хотите иметь классический вид, который никогда не выходит из моды, то купите себе пару джинсов прямого кроя. Такие джинсы придадут вам стройности, чего не сделают зауженные или расклешенные внизу джинсы. Джинсы прямого кроя прекрасно смотрятся на любом мужчине, а их простой фасон хорошо сочетается со стильными свитерами и пиджаками. Для работы лучше всего подойдут джинсы темных тонов.

мужские джинсы

Джинсы «под ботинки»

Такие джинсы с прямыми штанинами, которые слегка расширяются внизу, отлично подойдут в качестве более нарядной одежды, особенно, если вы носите ботинки или туфли на толстой подошве. Если вы решите потратиться на дизайнерские джинсы, то сможет подобрать себе джинсы отличного качества и фасона. Дизайнеры часто уделяют большое внимание именно мужским джинсам, так что вы сможете подобрать себе джинсы с украшенными карманами, контрастными строчками и искусственно состаренными заплатками. С такими дизайнерскими джинсами лучше носить простые аксессуары и одежду, например, однотонную футболку или поло.

мужские джинсы

Джинсы широкого кроя

Хотя широкие штаны могут сделать вас бесформенными, мужские джинсы такого фасона могут отлично подойти мужчинам с полными ногами или атлетического телосложения. Не носите джинсы широкого кроя, если вы худой, так как вы просто затеряетесь в таких штанах. Убедитесь, что подобрали себе такие джинсы, которые будут хорошо на вас сидеть и вам будет в них комфортно. Такие джинсы больше подходят в качестве повседневной одежды, поэтому носите их с футболкой, худи и вашими любимыми спортивными туфлями, чтобы сделать образ завершенным.

мужские джинсы

Облегающие джинсы

Если вы хотите идти в ногу со стилем, то купите себе обтягивающие джинсы. Сейчас они продаются разных цветов и оттенков. И хотя такие джинсы носят на каждый день и чаще всего с кроссовками и обтягивающими футболками, вы может легко надеть джинсы темного цвета с пиджаком и классическими туфлями. Если вы сомневаетесь, идут ли вам такие джинсы, то попробуйте купить себе пару дизайнерских джинсов узкого кроя. У вас будет не менее стильный вид, но не более комфортные ощущения.