С чем носить юбку-солнце: образы и правила

с чем носить юбку солнцеЮбка-солнце пришла к нам из 1950-х, и сегодня можно найти такие юбки разной длины, разных цветов и рисунков. Юбка-солнце – это универсальный и красивый предмет женского гардероба. Она получила свое название благодаря своей круглой форме во время раскраивания ткани. Объемная в области бедер, она придает любой фигуре форму песочных часов. Есть много вариантов, с чем можно носить юбку-солнце. Она удобна, с ее помощью легко создать наряд любого стиля и для любой ситуации.

Черная юбка-солнце станет хорошим вложением денег, потому что ее можно носить как в теплое время года, так и осенью и зимой. Юбка-солнце практична и шикарна. Носите ее со свитером, отправляясь на учебу, или с коротким топом для летней прогулки.

 

alt

Различные образы

  • Образ школьницы. Наденьте с юбкой-солнце топ, застегнутый на пуговицы, и свитер с рисунком. Получится образ очаровательной школьницы. Завершат его гольфы и сапожки, а в качестве аксессуаров подойдут большие темные очки и несколько колец.
  • Ярко. Юбка-солне придаст гардеробу игривость и очарование. Носите ее с ярким топом, коротким жакетом и туфлями-брогами. Это будет идеальный образ для активного дня.
  • Рок-звезда. Создайте смелый девичий образ, надев ярко-розовую юбку-солнце. К ней наденьте короткую рубашку, несколько браслетов с заклепками и ботинки на шнуровке. Если вы хотите создать контрастный образ, наденьте на голову розовую повязку с бантом.
с чем носить юбку солнцес чем носить юбку солнце
  • Аккуратно. Если вы хотите создать более аккуратный, но в то же время модный образ, надевайте кожаную юбку-солнце темно-красного цвета. Пусть юбка будет самым ярким предметом вашего наряда: наденьте ее с серой майкой, черной шляпой-котелком, черной сумкой на ремне и черными сапожками.
  • Однотонный ансамбль. Для свежего образа, идеального летом, выбирайте юбку-солнце нейтрального цвета. Пусть остальные предметы одежды будут того же цвета, только других оттенков. Наденьте корсет с мелким рисунком в той же цветовой гамме. Подберите аксессуары другого нейтрального цвета, и в этом наряде вы можете отправиться на пляж или на пикник с друзьями.
  • Классика. Придайте наряду классический вид, надев юбку мягкого пастельного оттенка. Чтобы создать энергичный образ, подберите к юбке топ желтого пастельного оттенка и ярко-голубые бусы. Туфли-лодочки завершат этот изысканный образ.
с чем носить юбку солнце
  • Смело. Юбка необязательно создает женственный образ. Вы можете выразить свой внутренний протест, надев юбку-солнце с коротким топом на металлической застежке-молнии. Смелый цвет поможет вам выделиться из толпы.
  • Шикарно. Об элегантности так называемого средневекового гламура напомнит блузка с бантом, надетая под юбку-солнце. Мягкие оттенки, например, цвет морской пены, создадут летнее настроение.
  • Официально. Если вам срочно нужно придумать наряд для неожиданной вечеринки, можно создать альтернативу маленькому черному платью. Наденьте юбку-солнце и прилегающий топ с прозрачными деталями. Получится симпатичный классический образ.
с чем носить юбку солнце
  • Повседневно. Когда вы собираетесь провести время с подругами или посмотреть любимый фильм на большом экране, наденьте юбку-солнце со свободным топом, завязывающимся спереди.
  • На работу. Наденьте юбку-солнце с чулками и блузкой, застегивающейся на пуговицы. Добавьте к этому пару туфель на высоком каблуке, чтобы завершить деловой образ. В прохладную погоду можно надеть сверху прилегающий блейзер.
  • На прогулку. Чтобы создать свободный образ, надевайте юбку-солнце с майкой и парой симпатичных лодочек. Затем добавьте красивый кардиган с рисунком, чтобы завершить образ.
  • На свидание. Наденьте кружевной топ, пару туфель на каблуках, выберите заметные украшения и возьмите красивую сумку-клатч – и вы готовы отправиться на свидание. Чтобы сделать образ еще выразительнее, добавьте к этому тонкий ремень, подходящий по цвету, чтобы еще больше подчеркнуть талию.

alt

Кому следует носить юбку-солнце

Симпатичная игривая юбка-солнце подходит для любого типа фигуры. Она подчеркивает талию и ваши формы, создавая впечатление идеально сбалансированной фигуры. Модели с длинными ногами носят эти юбки и выглядят в них грациозными, высокими, стройными и женственными. Однако, когда вы входите в примерочную, чтобы примерить юбку-солнце, вы чувствуете себя неуклюжей, полной и совсем не шикарной.

с чем носить юбку солнце

Почему так происходит? Юбка-солнце обычно бывает тяжелой, из плотной ткани, иногда – в складку, и если вы не подберете к ней подходящий ансамбль, то будете выглядеть не лучшим образом. Но необязательно быть высокой худой моделью, чтобы носить юбку-солнце. Просто воспользуйтесь некоторыми рекомендациями, чтобы создать женственный и красивый образ.

  • Носите каблуки. Интересная обувь подчеркнет нижнюю часть ног, которые часто скрыты складками ткани, если вы надели юбку-солнце. Пара хороших туфель-лодочек сделает лодыжки стройнее, а силуэт будет выглядеть более удлиненным, что очень важно для этого образа.
с чем носить юбку солнце
  • Наденьте прилегающий топ. Юбка-солнце будет драпироваться вокруг бедер, поэтому нужно надеть что-то, прилегающее в области талии, чтобы подчеркнуть фигуру. Помните, что нужно подчеркнуть формы, а не открыть тело, поэтому здесь отлично подойдет топ с высоким воротником или джемпер тонкой вязки.
  • Создайте гламурный образ. Возможно, это будут оперные перчатки или очаровательная шляпка – это зависит от вашего настроения. Не бойтесь выйти в город с длинным зонтиком-тростью. Самое главное – чувствовать себя уверенно, чтобы образ был органичным.