С чем носить сникерсы, обычные и на танкетке

с чем носить сникерсыКогда-то созданные для спортивных занятий и туристических прогулок, сникерсы прочно вошли в моду, и теперь их носят практически в любой обстановке. Многие женщины утверждают, что сникерсы – это самая удобная обувь. Как и с чем носить сникерсы?

alt

С чем можно носить сникерсы

  • Сникерсы с платьем. Речь, конечно, не идет о бальных платьях, но платье в повседневном стиле, например, облегающее трикотажное полосатое платье, очень хорошо будет смотреться с парой сникерсов.
  • Сникерсы с брюками и рубашкой на пуговицах. Если вы не боитесь сочетать между собой разные рисунки, вы смело можете надеть узкие брюки с графическим рисунком и сникерсы с леопардовым принтом. Простая рубашка, застегивающаяся на пуговицы, не позволит всему ансамблю выглядеть перегруженным.
  • Сникерсы с короткой юбкой. Низкие сникерсы прекрасно смотрятся с короткими юбками. Кроме того, сникерсы типа Converse хорошо сочетаются почти с любыми сумками, и вы легко сможете превратить ваш неформальный образ в более нарядный, поменяв сникерсы на более элегантные туфли.

alt

С чем носить сникерсы на танкетке

Сегодня очень популярны сникерсы на танкетке, их носят многие знаменитости, и модные дизайнеры очень любят этот тренд. Новые модели сникерсов более женственны, чем первые спортивные сникерсы, благодаря тому, что к ним добавили танкетку. Сейчас этот дизайн предпочитают многие женщины во всем мире.

с чем носить сникерсыс чем носить сникерсы
 

Сникерсы на танкетке имеют скрытый подъем в области пятки, благодаря чему вы выглядите выше ростом. Как обычные сникерсы, так и сникерсы на танкетке, относятся к неформальному стилю в одежде. Сникерсы на танкетке лучше всего смотрятся с брюками, особенно с узкими, они хороши с шортами (джинсовыми или хаки), иногда их можно надевать с платьем или юбкой, но не с любыми.

alt

Сникерсы на танкетке с узкими джинсами

Сникерсы на танкетке можно носить с узкими джинсами. Это самый обычный повседневный образ, который легко создать: вам всего лишь нужно выбрать джинсы любого цвета, футболку, свитер или жакет. Например, красные джинсы, белая футболка с рукавами или без, и черный или коричневый кожаный пиджак. Черные сникерсы на танкетке прекрасно впишутся в этот наряд. Чтобы завершить образ, вам понадобятся несколько браслетов и простая сумка через плечо.

с чем носить сникерсыс чем носить сникерсы

Вы также можете надеть серую облегающую футболку с черными или темно-синими джинсами и сникерсы на танкетке, черные или черные с белыми полосками. Солнцезащитные очки и браслеты завершат образ. В зависимости от погоды, можно надеть кожаную куртку и добавить простые бусы и сумку через плечо.

alt

Сникерсы на танкетке с узкими брюками

с чем носить сникерсыс чем носить сникерсы

Сникерсы на танкетке можно носить с узкими брюками, как и с узкими джинсами. Единственное отличие состоит в том, что с узкими брюками необходимо надеть жакет или свитер. Например, узкие брюки коричневого цвета, футболка и симпатичный свитер или жакет, предпочтительно в черно-белых тонах. Добавьте к этому коричневую кожаную сумочку и коричневые серьги. Коричневые сникерсы на танкетке завершат образ.

alt

Сникерсы на танкетке с шортами

Черные джинсовые или клетчатые шорты, в сочетании с белой блузкой, подойдут к черным сникерсам на танкетке. Добавьте несколько браслетов, колье и темные очки.

с чем носить сникерсыс чем носить сникерсы

Если вы не любите блузки или рубашки, можете надеть футболку с V-образным вырезом и жакет или свитер. Например, коричневая футболка, белый свитер и джинсовые шорты с коричневыми сникерсами. Образ завершат сумка через плечо, простой кулон и очки.

alt

Сникерсы на танкетке с юбками

Юбки не совсем легко сочетать со сникерсами на танкетке. Сникерсы на танкетке подходят только к коротким юбкам, поэтому такой наряд подходит только девушкам с красивыми ногами. Длинные юбки не рекомендуется носить со сникерсами на танкетке. Выбирайте симпатичную юбку, предпочтительно выше колена, модный прилегающий топ и сумку того же цвета, что и сникерсы. Простые бусы завершат образ.

с чем носить сникерсыс чем носить сникерсы

alt

Сникерсы на танкетке с платьями

Некоторые носят сникерсы на танкетке с короткими модными платьями. Но это должен быть неформальный образ. Все, что вам понадобится, – это платье, сникерсы, простая сумочка и браслеты.

alt

Сникерсы на танкетке с леггинсами

с чем носить сникерсыс чем носить сникерсы

С леггинсами можно надеть ту же одежду, что и с узкими брюками. Например, леггинсы с леопардовым принтом, футболка, симпатичный джемпер или жакет. Добавьте к этому кожаную сумочку и простые серьги. Завершите образ, надев сникерсы, по цвету подходящие к леггинсам и сумочке. Помните, что сникерсы на танкетке - это объемная обувь, поэтому нужно сбалансировать весь образ, правильно подобрав верх и низ, а также аксессуары.

alt

Правильный низ

  • Узкие джинсы. Узкие джинсы сделают ваши ноги длиннее. Их можно заправить в сникерсы.
  • Леггинсы. Леггинсы сделают ноги стройнее и длиннее, что создает идеальный баланс со сникерсами на танкетке. Попробуйте надеть с ними тунику или майку нейтрального оттенка. Короткие топы не будут хорошо смотреться с этим нарядом.
  • Шорты. Сникерсы на танкетке с шортами смотрятся шикарно, особенно если у вас красивые ноги средней длины. Можно носить со сникерсами на танкетке джинсовые шорты или шорты хаки. Сбалансируйте образ, добавив объема верхней части тела.
  • Короткий низ. Короткие юбки и мини-платья прекрасно сочетаются со сникерсами на танкетке. Лучше всего смотрится длина выше колена. Попробуйте платье или юбку темного цвета или рисунок в цветочек или в горошек.
  • Нарядный образ. Сникерсы на танкетке интересно смотрятся с юбками с подолом разной длины, который открывает ноги.
  • Нейтральные цвета. Избегайте ярких и кричащих цветов в одежде. Носите яркие сникерсы на танкетке с классическим денимом, черными или коричневыми леггинсами. Сникерсы белого, черного и коричневого цвета можно носить с черными, темно-синими или красными узкими джинсами.
с чем носить сникерсы

alt

Правильный верх

  • Футболки. Рекомендуется носить сникерсы на танкетке с футболками, узкими джинсами или джинсовыми шортами. Футболки должны быть прилегающими, чтобы создать шикарный неформальный образ.
  • Рубашки и блузки. Прилегающая клетчатая или фланелевая рубашка подойдет к узким джинсам или джинсовым шортам в сочетании со сникерсами на танкетке. Вместо рубашки можно надеть простую блузку.
  • Слегка объемный топ. Этот наряд подойдет женщинам с полными ногами. Чтобы отвлечь внимание от полноты ног, сбалансируйте образ, надев сникерсы на танкетке со слегка объемным топом.
  • Жакеты. Жакет поможет скрыть несовершенства фигуры, привлекая внимание к сникерсам, и согреет вас в прохладную погоду.
  • Аксессуары. Выбирайте крупные и длинные аксессуары, чтобы сбалансировать объемные сникерсы: шарфы, длинные бусы, красивые шляпы, крупные серьги.