С чем носить джинсовую юбку - всевозможные комбинации

с чем носить джинсовую юбкуДжинсовая юбка – неотъемлемый предмет нашего гардероба. Она пользуется популярностью на протяжении многих сезонов. Вы сами выбираете для себя фасон, цвет, длину и с чем носить джинсовую юбку.

alt

Стили

Джинсовую юбку можно сочетать с различными предметами гардероба, создавая различные образы и стили. Юбку средней длины можно дополнить белой кружевной блузкой. Для летнего варианта подойдет джинсовая мини-юбка и любая футболка.

 

Джинсовая юбка в спортивном стиле ассоциируется с образом американской студентки или девушки из команды поддержки. Подчеркнуть образ можно при помощи черных часов на запястье, белых кроссовок.

с чем сочетать джинсовую юбку

Джинсовая юбка в стиле ретро идеально подойдет для похода в кино. С синей рубашкой в клетку и черной кожаной сумкой вы будете выглядеть в стиле 60-х. Красные балетки придадут образу живости. Золотой браслет сделает ваш образ более современным. Не переусердствуйте с макияжем. Делайте ставку на простоту, подчеркнув лишь губы красной помадой. В качестве еще одного варианта можно предложить следующее сочетание: свитер яркого цвета с накладками на локтях, шейный платок с рисунком, ботинки…

с чем надевать джинсовую юбкус чем комбинировать джинсовую юбку

Джинсовая юбка в стиле 90-х прекрасно сочетается с джинсовой рубашкой, белыми носками и большими черными дерби.

alt

Сочетания

Клетчатая рубашка прекрасно сочетается с джинсовой юбкой. Сапоги для верховой езды и сумка в тон, ансамбль не лишен элегантности. Заключительная деталь: кожаный коричнево-рыжеватый браслет.

джинсовая юбка в гардеробеобразы под джинсовую юбку

Можно остановиться на рубашке с воротником жабо или в виде галстука-бабочки. Заправьте рубашку в юбку и не забудьте о поясе. Внимание: высокие каблуки обязательны. Довершает образ сумка мешок.

Почему бы не остановить свой выбор на джинсовой юбке, топе и жилете. В качестве обуви можно предложить сандалии.

джинсовая юбка на каждый деньповседневная джинсовая юбка

Джинсовая юбка варианта мини, топ или футболка, белые кроссовки и университетская куртка создадут образ в стиле урбан. Сторонники стиля гранж могут дополнить джинсовую юбку черными ботинками. Для тех, кто желает выглядеть в стиле 70-х, вам подойдет длинная или короткая джинсовая юбка, но обязательно на пуговицах, и белая кружевная блузка с вырезом.