Джинсовая одежда: для всех и для каждого - Юбки

джинсовая одежда юбки

Модный тренд - джинсовые юбки возвращаются

Джинсовые юбки практически никогда не считались по-настоящему ультрамодными. Однако эта ситуация, кажется меняется, благодаря некоторым дизайнерам, которые выбрали именно этот вид одежды для своих модных показов, и крупным брендам, которые начали массовое производство джинсовых юбок. Кроме того, что немаловажно, многие знаменитости приняли этот тренд, и регулярно появляются на публике в джинсовых юбках различной длины.

 

На многих голливудских звездах нередко можно увидеть короткие джинсовые юбки - как расклешенные, так и плотно облегающие тело. Они надевают их как в повседневной жизни, так и для участия в различных торжественных мероприятиях. Судя по тому, как звезды носят джинсовые юбки, этот предмет гардероба требует максимальной простоты. Короткие и средней длины юбки прекрасно выглядят вместе с простыми майками, свитерами, сумками через плечо и широкими кожаными ремнями - стиль casual в своем лучшем проявлении.

Клаудиа Шиффер, которая относительно недавно запустила собственную линию одежды, несколько раз попадала в объективы фотографов в длинной джинсовой юбке на пуговицах от Стеллы МакКартни. Юбка прекрасно выглядела и в сочетании с голубой рубашкой, и с персиковой блузкой и узорчатым шарфом.

джинсовая одежда юбки джинсовая одежда юбки джинсовая одежда юбки

Джинсовая юбка вписывается и в актуальный стиль преппи. Например, короткая расклешенная юбка из денима с полосатым джемпером и ярким блейзером - очень простой ансамбль в этом стиле, который можно по желанию дополнять различными аксессуарами, делая его более элегантным или небрежным.

джинсовая одежда юбки джинсовая одежда юбки джинсовая одежда юбки

Прямая джинсовая юбка до колен или ниже в сочетании с длинным тренчкотом и туфлями-лодочками - элегантный casual, который выглядит потрясающе стильно, без лишнего формализма и строгости. Если дополнить наряд модным в этом сезоне леопардовым, тигровым или змеиным принтом, образ приобретет ту самую модную изюминку, которая вносит в образ гармонию и нечто уникальное - отпечаток индивидуальности, свойственный только вам.

Читать дальше Тренчкот